~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Знаменитости » Вам нравится группа Tokio Hotel?


Вам нравится группа Tokio Hotel?

Сообщений 61 страница 90 из 128

61

*ЛялькА* пасиб
_SaNdRa_ единомышленица=)

0

62

*ЛялькА*, спасибки за картинки!  Особенно за те, что с Биллом! heart.gif

0

63

BaBy еще одна единомышленница+)

0

64

*ЛялькА*, спасибки за картинки!  Особенно за те, что с Биллом! heart.gif

0

65

AmInO4kA ага! Радует, что я не одна такая! Ты как давно их слушаешь? Я вот 1 год и 25 дней!

0

66

BaBy я  где то 3 года уже+) и главное что засела на 2 песнях  Rette mich  и Durch den Mosoon

0

67

AmInO4kA ясно))

0

68

BaBy а те какие их песни нра?

0

69

AmInO4kA очень многие! Мне вообще их творчество безумно нравиться! Ну к примеру: Rette mich, Ich bin nicht Ich, Spring nicht, Totgeliebte, Vergessene kinder, Shrei, Scream, Monsoon, Love is dead, Gegen meine Willen! heart.gif

0

70

BaBy так сеня скачаю скажу как они мне а Шрай просто отпад песня+)

0

71

оойййй,я просто с ума схожу от песни Love is dead girl_in_love.gif хочу ее на концере услышать...

0

72

AmInO4kA, а ты что не слышала песни с альбомов Scream  и Zimmer 483?

0

73

~ТаНюШкА~ Жду с нетерпеньем фотки и видео и все все все)))))))))))))))))))))))
BaBy я не окупаю альбомы я скачиваю с зайцев

0

74

AmInO4kA,  я тоже альбомы не покупала, скачала из интернета  почти сразу после выхода!

0

75

А я вот позатем летом их слушала.... А когда все стали по ним фанатеть даже немного отталкивает от них.... мне очень нравится песня Shrei

0

76

вот обещенные фотки с концерта в Москве)Концерт был суперским,даже нет слов,одни эмоции!!!!вообщем,если кого-то интересует,спрашиваейте,что и ка ктам,расскажу)
Кста фотке с концерта,и просто в Москве

0

77

еще

0

78

вот

0

79

Кста,тут фотки не моего изготовления...я как полная неудачница забыла фотик...но скоро мне передаст этов се девчонка,и видео и фотки,а это все я нашла в инете,кто-то фоткал сам,или сами фотографы...хз...не обращайте внимания на надписи,там тип приколов,всем фоты реал с концерта в Москве!!вот полоценце Билла(он и Том кинули свои полоценца в зал,вот нашла фотку,что от него осталось,на фотках выше,вы увидите какие палаценца были в начале)какже повезло,у кого этот кусочек((

0

80

...

0

81

кста,многие говорят,что билл заплакал когда пел песню Vergessene kinder,не знаю точно,но у него тушь растеклась,скорее это из-за пота...там такие стулья,как на трибунах,на футболе...так вот все встали на них.и когда он пел песню Der letze tag,все естесн прыгали,так вот прыгаю,я прыгаю...и стул треснул :D  blush.gif незнаю где и как,он треск я точно слышала,не стала искать что там и как....а давай дальше получать свой "кусочек счастья"....
Когда они толкьо начали свое шоу,а првая песня была Ready set go! нукто незнает это англ версия песни Ubers ende der welt,так вот зал не умолкал,все орали от счастья, после второй песни Ich Brech aus,зал немного успакоился,а билл был в шоке,вы бы выдело тот взгляд,он был ошарашен....и в тоже время очень давольный!Некоторым девчонкам становилось плохо и они падали в обморок вот фотки...их вытаскивали охраники и вели в мед пункт и давали нухать нашатырь....вообще,что кого-то интересует,спрашивайте! :yes:  :thank_you:

0

82

~ТаНюШкА~  Тань рассказывай все попорядку и воообще ты можешь мне кинуть в асю все их фотки которые ты нафоткла?? И вообще  супер!!!!!!А!! Если честно то я тебе даже чуттьчуть завидую но в хоррошем смысле слова+)

0

83

~ТаНюШкА~, эх, как я тебе завидую! Ты была на их концерте! Как он тебе? Видела, как на Билле смотриться его новая татуха??

0

84

BaBy а у него есть татуха?

0

85

AmInO4kA
Ай-яй-яй! Как тебе не стыдно? У него три татухи! Первая на шее (знак токов), вторая звезда на животе, третья - надпись на руки, которая с немецкого переводиться "Свобода 89"! Новую татуху он сделал совсем недавно! Как подарок к своему дню рождению! татуха в стиле Лаури Илоннена (гр.Расмус)!

0

86

BaBy понятно+)ай ай ай

0

87

AmInO4kA, посмотри повнимательней на фотку....там у него на руке видишь татуху?

0

88

BaBy угу+)

0

89

Даже я знаю что он се сделал новую тату))

0

90

-_LeRkA_- да уж вот такая я отсталая+) :lol:

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Знаменитости » Вам нравится группа Tokio Hotel?