~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Знаменитости » Вам нравится группа Tokio Hotel?


Вам нравится группа Tokio Hotel?

Сообщений 1 страница 30 из 128

1

.......?

0

2

неет... :/ я их не слушаю и не собираюсь...

0

3

нееет,из-за них и из-за эмо  я и избила девку......

0

4

ФУ,НЕНАВИЖУ ИХ,ОНИ ПОЗЁРЫ!!!! :mad:

0

5

МерZzzаффка
да!!полностью согласна!!

Отредактировано -_LeRkA_- (2007-06-09 01:00:41)

0

6

да они вообще педики!!!
P.S.амин не принемай близко к сердцу!!!!

0

7

НЕНАВИЖУ((( Отстой, бабы - а не Токио Хотел !

0

8

Я их тоже терпеть НЕМОГУ

0

9

-_LeRkA_-
МерZzzаффка
~ТаНюШкА~
COOL_girl_МаСяяяНяяя
Туська
девчонки! ну наконец-то я нашла единомышленников!!! я из тоже ненавижу!
НЕ В ОБИДУ ПОКЛОННИКАМИ СКАЗАНО.

0

10

Ksushenka
ага.......

0

11

ну не наю как вы а мне они нравятся просто я не смортю на их внешнось а слушаю их музыку и еще бывает оч прикона смотреть а картинки на акоторых над ними издеваются не наю почему))

0

12

фууууууууууууууу

0

13

Это такой кошмар!!! как их вообще на сцену выпустили!!!!!!!!
У нас в классе есть девчёнка которая пытается подрожать солисту, и у неё пока это отлично получается!!! :fie:

0

14

СоoL_GirL
Билл правда похож на девчонку.....не спорю......но у нас в классе одна девочка (которая НЕНАВИДИТ Tokio Hotel)  другой девочке (которая любит Tokio Hotel)ногу сломала

0

15

Туська
я писала но я девке руку сломала за эмо и токио хотель!
и передай той девке которая их ненавидит:респект ей!!

0

16

-_LeRkA_-
Окей

0

17

Туська
Кровавые бои))

0

18

Амн, я смотрю не тока на внешний вид... и по песням я сужу. Таланта - большой и жирный НОЛЬ!

0

19

гы))вот 13 девке стрелку забили,я так рада))))))))))ещё одной че-нить сломаю если они придут))))))))))))))

0

20

-_LeRkA_-
блин, раньше меня бесило, када девки распускались, дрались... а щас мне самой уже давно так хочется отлупить!!! нимагууууууууу!!! всех прибью!

0

21

а мне они нравятся и не потомучто у них солист на эмо похож,вообще эмо тут не причем!мне нравится их творчество,у них песни за душу берут!ИМХО

0

22

раньше я их ненавидела,но потом прислушалась к их творчевству,действительно как сказала Эмогёрл,их песни хватают за душу!

0

23

Emogirl
полностью  с тобой согласна

~ТаНюШкА~
я всегда эт знала

0

24

ну не знаю,у кого-то их песни хватают за душу,а у кого-то они предают отвращение............

0

25

а я вот иду на концерт ТХ,урааа,я счастливва!!!! :cool:

0

26

:(  мне очень они нравятся!!!! :P на их концерте была 2 раза)
~ТаНюШкА~
Я ТЯ ПОЗДРОВЛЯЮ,ХОРОШЕГО ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ!А Я ВОТ НЕ СМОГУ ПОЙТИ..

0

27

^_^ Fucking Princess
спс!ну как те понравилось?кста последняя фота,моя любимая!она у ям на копме стоит и на мобилке

0

28

~ТаНюШкА~
ой, Танюх, и ты превратилась в поклонницу... ну ничё, я ятя всё равно люблю, ты ж по крайней мере не эмо, а просто.

Девчонки - антифаны! Скоро и наш мозг атакуют! Мы тоже станем фанатками! Покупайте Антихотельные жилеты белого цвета только у меня!!! По-другому вы не спасётесь! Опасайтесь подделок...   ;)
Шутка...

0

29

Ksushenka
я тож тя лю)))))даже если ты антифан :rolleyes:  :( а ТХ-это не ЭМО!!!Это рок......а Эмо как таковой музыки и не существует....и не значит кто слушает ТХ обязательно эмо...вот это меня так выводит :mad:  :/  :(

0

30

~ТаНюШкА~ написал(а):

неет...  я их не слушаю и не собираюсь...

гыг....я была не права... :rolleyes:

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Знаменитости » Вам нравится группа Tokio Hotel?