~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Знаменитости » Вам нравится группа Tokio Hotel?


Вам нравится группа Tokio Hotel?

Сообщений 31 страница 60 из 128

31

:rolleyes: ммм,Девчонки не любящии ТХ,объясните мне пожалуйста почему у вас такая неприязнь к ним?Почему они вам не нрацца?Мне вот просто интересно стало...

0

32

просто у них не музыка а вопли,у них не рок.....а просто вой.....он не умет петь.....он просто воет....и как их только на сцену выпустили!?потом их внешний вид говорит сам за себя.......2 месяца назад я познакомилась с девчонкой которая обажала тх....мы сней оч оч хорошо общались и терь стали подругами...так вот я её отучила слушать эту дрянь.....господа фанаты подумайте прежде чем слушать эту дребедень)))

0

33

-_LeRkA_-
петь он кокраз умеет,и голос у него оч красивый!Это рок,как никак....ты про внешний вид Билла?И че,что он красится,да у него женские черты лица...но это ни очем не говорит,он парень,кто  в этом еще сомневается....красятся многие мужчины-звезды...а именно:Гриин Дей,Мерлин Менсон,и еще их многа...я вот думую,что те просто кто-то внушил это,что это г и т.д.или из-за
эмо,так как Билл в прошлом был с челкой...ну или реал музыка не нра...ну  или эт просто пафос...Гооврю не в обиду,а то что реал думаю

0

34

Танюш,я тя оч люлю)))просто мы рассуждаем,и в этом обидного ничего нет))для меня:петь не умеют,поют херню,голоса воообще нет,малолетки которые делают все ради денег,и такой имидж тоже ради денег,я просто я АНТИфан))))))))

0

35

:/ -_LeRkA_-
ну та же самая футбольная команда ЦСКА,тоже же за деньги играют,они же не стали просто атк играть...в этогм мире все за деньги,и Токио хотел не исключение!
   мне лично они нравятся и пенси и их имидж и наплевать за деньги не заденьги...

0

36

Emogirl
мне тоже все ровно,мне нрацца!а помойму эт чисто пафос и фсе

0

37

футбол эт одно а музыка другое.......

0

38

;) -_LeRkA_-
но все ровно все делают зап деньги!Футболисты играют за деньги,ТХ поют за деньги...

0

39

~ТаНюШкА~
они делают имидж педиков ток чтобы оних все все писали......

0

40

-_LeRkA_-
Кто они?красится только Билл.Он не педик,ему нравятся девушки и быои они у него,это раз.2)что он красится-не очем не говорит!3)о них и так будут писать,и ни вкаких журналах не пишут,что Билл или кто-то там еще педик....Билл не носит убок,платей и т.д.он те не верка сердючка нах или какой-нить там Боря Маисеев,ептт :/

0

41

мне они нравились нравятся и будут нравится

0

42

~ТаНюШкА~
-_LeRkA_-
Emogirl
Девчонки,может прекратите этот скандал?!Я думаю,он к ни к чему полезному  не приведет.Тане и Лиле вот они нра,Лере вот совсем наоборот,так и давайте забьем на эт все!А то все тут переругаемся... :/

Отредактировано Fucking Princess (2007-08-18 15:00:49)

0

43

Fucking Princess
салидарна с тобой!замяли тему!

ЭТ ТЕМА ТОЛЬКО ДЛЯ ФАНОВ ТХ!!!!

0

44

...

0

45

мне они очень нравятся!

0

46

-_LeRkA_-
а ты думаешь что твой эминем или 50 центов не красятся всем накладывают грим перед выступлением

0

47

Амин мы давно замяли тему, не то получится как в прошлый раз"!!

0

48

-_LeRkA_-
а я что не могу высказать свое мнение

0

49

~ТаНюШкА~
ну я тоже раньше думала, что ТХ - не эмо. Но просто в ждурнале Билла назвали эмо-папой, а ещё все девчонки в форуме, которые по стилю эмо, обожают ТХ.

0

50

А вот у меня знаете девчонки как-то такое отношение. Вроде я ненавижу ТХ (в частности Билла), но и вроде мне интересны прикольные статьи о них.   смотрю про них программы... иногда. Вот так...

0

51

Ну прост ты написала соообщение после того как тема  была закрыта.AmInO4kA

0

52

Ксюн,их музыку вообщет можно назать эмо...так как у них песни про чувства...а Билл сам говоррил,что он не эмо...и сейчас он не похож на эмо,это его стиль=придуманный!

0

53

~ТаНюШкА~
ну мне казалось, что эмо - это стиль одежды, но не музыки. Ну ладно, это не важно!  :)
Мне тож кажется, что у Билла смешанный стиль, но что-то эмовское в нём есть, правда немного. Но я всё равно не люблю ни эмо, ни ТХ.
Ну неважно, что  у нас немного разные вкусы, главное, какой ты человек. Мне кажется мы с тобой ладим и все музыкальные предпочтения не важны!  :friends:  :yes:

0

54

Ksushenka
не,вот кокраз эмо-это было музыкой...стиль ЭМО бпоявился еще в 80-х годах...ЭМО-была музыка....легкий рок про чувства...воть)))

Я ТЯ ЛЮ КСЮХХ)))) ^_^

0

55

~ТаНюШкА~
Я тя тоже, зай!
Всё, теперь ты мне всё пояснила.

0

56

Я отношусь к ним равнодушно..... Слышала 1 песню, ничё так, но мне не нравятся.

0

57

Обожаю ТХ!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:

0

58

Для фанаток,сама я не фанатка! :yes:

Отредактировано *ЛялькА* (2007-09-24 13:33:41)

0

59

ой,я их очень люблю!!!Танюш,а тебе я прям завидую :sorry: ты их увидишь!!!!!!!а....

0

60

Мне они не нравится но сама не знаю почему-ну просто не моё наверное))

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Знаменитости » Вам нравится группа Tokio Hotel?