~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Средства гигиены

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Рассказывайте какие шампуни, крема, ополаскиватели, тоники вам нрава?
Лично мне оч нрава косметика MIA и крем для лица Джинс, тоже неплохой...

0

2

нее я мя много всегг такого

0

3

Жемчужинка
О! Отличная темка!
Я пользуюсь сейчас шампунем Дав Защита и уход. И с кондиционером. Прикольно, кстати. И ещё стала пользоваться Пантином для окрашенных волос. Но гавно. Ещё последний раз пробовала Хэрбел Эссенсес. Свежесть долго сохраняется. И запах шампуня прикольный и тоже долгий!

0

4

Жемчужинка
разные средства для лица от прыщей я имею. Но что-то ими не особо пользуюсь, забываю, хотя проблема с прыщиками есть, правда небольшая. Но летом вот перешла на естественный уход! Утром протираю лицо огурцом! Супер средство! Советую! Только не каждым к коже подходит. Но у меня с этим отлично, наоборот кожа мягчайшая и прыщики исчезают!

0

5

я пользуюсь шампунем тимотей с экстрактом хны потом виши а от прыщей и угрей огурцом и еще чем то

0

6

у меня всё для лица с выставки,ненаю ама купила,шампунь из магазина LUSH!!!магазин клевый!!там все для душа..

0

7

-_LeRkA_-
точна и еше гелем для душа от для душа и души мне там очень нравятся арроматезаторы всякие

0

8

ОЙ, а я люблю средства для интминой гигиены от Эйвон. Это конечно очень личная инфа, ну раз уж на то пошло...
Кстати, отличная штука.

0

9

:lol:  :lol:  :lol: такая свежесть... :lol:

0

10

я обычно пользуюсь Шаумой или Санселком=))мне они очень нарва=))хорошие шампуни=)а еще я люблю масла для ванны,так расслабляет,и атк пахнет,мммм=))))))прям не ванна,а рай :rolleyes:

0

11

Ksushenka спасибо на счёт огурца, надо попробывать!!!!!

0

12

Жемчужинка
не за что! попробуй! но только для сухой кожи не подходит. будет сушить ещё больше.

0

13

Ksushenka
а у мя не сушет!

0

14

хотя у мя сухая кожа!

0

15

У меня сухая кожа

0

16

а я пользуюсь шампунем, бальзамом- ополаскователем Невея, а иногда фрутис, и там разные маски для волос И тому подобное

0

17

точна еще кондик для волос)))

0

18

Так у меня шампунь и бальзам для волос - все Фруктис "Длина и и сила"=)) А гель для душа, по-моему Палмолив - Молоко и мед!

0

19

а мне очень лореалевские шампуни нравятся , недавно новую маску фруктис попробывала-оч.понравилось использовать ее вместо шампуня, волосы не утяжеляются и отлично расчесываються

0

20

По теме шампуней то я предпочитаю только натуральные ,никакой химии ,вот испытала на себе шампуньАйс Крим ,очень довольна, летом очень освежает и придает волосам естественный блеск .

0

21

Спасибо за совет

0