~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спорт

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Каким видом спорта занимаемся я плаванием и теннисом)

0

2

Я плаванием и каратэ

0

3

гы) в футбол играю ,и давно занимаюсь))

Отредактировано -_LeRkA_- (2007-06-06 00:51:38)

0

4

:) волейбол,футбол

0

5

ну играю я в пионерболл в волейболл баскетболл и ооочень редко в футбол я его чаще смотрю))гы)

0

6

AmInO4kA
не я незнаю что бы было если б я не играла в футбол!!! мне оч нравится!!

0

7

-_LeRkA_-
просто я не играю в него потому что толком и играть то не умею если тока на воротах стоять

0

8

AmInO4kA
не я учусь))

0

9

-_LeRkA_-
))))

0

10

AmInO4kA написал(а):

А кстати, ведь точно, надо на велике рвануть куда-нибудь, что то я его еще не использовал, ааа, ну да, жарища же была !!! =))))

А футбол, мдаа, а если мячом и по грудям девочке, ой, что то даже и представлять себе такое не хочется.....

0

11

Paul
да не, всё нормально уже почти 1 год играю,и довно занимаюсь и всё у меня хорошо))

Отредактировано -_LeRkA_- (2007-06-06 00:53:59)

0

12

Paul
ужас

0

13

AmInO4kA написал(а):

если тока на воротах стоять

и на воротах надо уметь стоять=)а  то как станет кто-нить,так и мяча боятся...=)

0

14

Paul написал(а):

А футбол, мдаа, а если мячом и по грудям девочке, ой, что то даже и представлять себе такое не хочется.....

да это жесть....но если аккуратненько играть,то всё нормально)

0

15

~ТаНюШкА~
на воротах я стоять умею и совершенно не боюсь мяча

0

16

[b]AmInO4kA[/b
если ты не играешь в футбол,то на воротах стоять не сможешь,надо знать тактику кто как ударит и с какой стороны,я не уверенна,что ты всё это знаешь и на воротах сможешь стоять :/

0

17

я в футбол играю почти год,и то я не умею стоять на воротах,ворота это сама ответственная часть,вратарь в принцепе идет после тренера,он всем игрокам говорит как у куда встать,и если вратарю забьют гол то он на 50% виноват ,он один на 50% ,4 защитника, и 4 полузащтника тож на 50%.я когда его не смотрела и не играла думала так же что на воротах стоять легко и что тупо играть, и терь когда я начала играть то футбол это исскуство а не просто какаята игра!!

0

18

-_LeRkA_-
полностью согласна

0

19

забить красивый гол такому вратарю как Петр Чех,это очень тяжело и такие люди как Зинедин Зидан,Макелеле,Кака,Трезеге,Анри,Виера они просто выликие люди,РЕСПЕКТ ИМ!!!
ну и конечно Пеле,это был великий человек!!!!
но Зидана на последнем матче мне реально было жалко,такой великий человек и закончил он свою карьеру удалением!!!просто ужас,он великий человек!!!!!

Отредактировано -_LeRkA_- (2007-06-06 00:55:23)

0

20

-_LeRkA_-
да...Зидан-это что-то,его подвиг повторит не каждый,рискнуть командой,заступившийся за честь своей матери....БРАВО :pardon:  :banned:

0

21

~ТаНюШкА~
да это великий человек,уйти с гордостью с поля в финале,и защетить честь своей семьи!!!!это просто!!!ещё раз РЕСПЕКТ ЕМУ!!!!!!!

0

22

вот он))

0

23

-_LeRkA_-
да... мне тоже его было жаль. Блин, такой классный футболист...
А Пеле - это уже старая песня... не такой уж он и великий, есть покруче него.

0

24

~ТаНюШкА~ ну не зная я умею отбивать мячики и еще мы не играем в футболл профессиональн а тока так делаем ворота из непонятно чего и играеим так что вот так

-_LeRkA_-
да Зидан молодец говорят он же после этого вернулся в команду потомушто когда с детьми учит играть их в футболл   а когдав женой рассказывает ей про то что она уже слышала 100 раз и она ему сказала типо ть иди играй тока дома не думай о нем и отпустила у мя просто лучшая подруга очень любит футбол вт она мне и рассказывает от нее и пошло то что я в него играть начала и знаю некоторых футболистов :D

0

25

лично мне больше симпатизирует плавание и спортивная аэробика)

0

26

AmInO4kA
ну блин,Амин,когда я ток начинала играть в футбол я думала что на воротах так легко стоять........но когда меня поставили на ворота.я поняла что этому надо учиться отдельно и очень много времени посвятить этому. надо как минимум стоять каждый день на воротах и неменее 3 часов!!!тогда за 5 лет тренировки ты что то сможешь.....например роналдиньё он начал играть в футбол с 12 лет,если я не ошибаюсь(а может ещё раньше!!)и сейчас ему гдето 28(точно не могу сказать!) и он не достиг такого аффигеного результата,он может хорошо делать финты а так.... например как зидан он ушёл с футбола в 35 лет... и он учился играть с детства!!!
так что......делай выводы!

Отредактировано -_LeRkA_- (2007-06-08 01:11:03)

0

27

я фитнесом и танцами

0

28

Раньше занималась каратэ, плаванием, танцами, а ща иногда пионер-болом и волеёболом.

0

29

я теннисом занимаюсь

0

30

-_LeRkA_-
могу повторить еще раз я не ИГРАЮ В ФУТБОЛ пробессионально и МОГУ отбивать мячи  тех кто мне их кидает не всегда но могу.  и я ведь не одбиваю там мячи Зидана или Анри или Рибери  я отбиваю мячи обычных людей которые не играют в футбол профессионально и мне кажется что футболл это совершенно не искуство.

0