~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Любовь » Почему девочки любят плохих мальчиков?


Почему девочки любят плохих мальчиков?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Плохие мальчики forever
Нехорошие мужчины  привлекают гораздо больше, чем положительные, и это теперь научно доказанный факт!

Исследователи государственного университета в Нью-Мексико выяснили, что мужчина типа героя Хью Гранта из фильма  Дневник Бриджит Джонс  пользуются гораздо большей популярностью у женщин, чем правильные мужчины. Как оказалось, больше всего нам нравятся парни, которые обладают следующими чертами характера: грубостью, импульсивностью, экстравагантностью, самовлюбленностью и другими не самыми лучшими особенностями. Быть на высоте им позволяет их чувство собственного достоинства и несгибаемая уверенность в себе.

Отсюда напрашивается вывод: пай-мальчикам можно кое-чему научиться у таких парней. Им желательно хоть иногда нарушать правила.
Ну а девушкам и женщинам - не поддаваться на лесть и провокации!

Это мнение деятелей науки, а как вы думаете, почему девочки любят плохих мальчиков и любите ли вы сами плохих мальчиков?

0

2

BaBy
ой, да-да, как же без плохих ))
Я раньше постоянно думала, что надо найти парня, некурящего, непьющего, там спортивного, правильного, но всегда тянуло на плохих! Да и эта праввильность в моей жизни просто достала!

0

3

я люблю только плохих :love: они уверенные и с ними весело

0

4

Привет. Вы когда - нибудь любили? вашему счастью мешали? Так и у меня было. В отношениях с парнем было много ссор из - за наличия постоянных завистников...Встречались...Но ссоры приводили к постепенному угасанию отношений. Так было до тех пор, пока не встретила мага Светлану. Найти её сможете здесь ratarageon.ru Она помогла гармонизировать отношения...Сейчас нет таких людей, из - за которых приходится плакать. Мы с любимым счастливы...Любовь над нами! Спасибо Cветлане!

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Любовь » Почему девочки любят плохих мальчиков?