~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ВАЖНО!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В связи с тем, что форум практически заново начал своё существование, я провожу чистку неактивных пользователей с кол-вом сообщений 4 и менее. И так же я заметила, что многие модеры сняты с руководства. Я провожу новый набор модеров. Если старые модеры появятся, я обязательно раздам им разделы.

0

2

МыФка, так как она появилась, я оставляю её разделы и добавляю права на раздел "Игры"

0

3

Срочно требуется модератор для раздела "Поздравления, обращения" со статусом не менее "Своя на форуме" и кол-вом сообщений не менее 80.

0

4

BaBy  я оч рада, что ты вернулась и активничаешь. Ты уже в форуме давно. Не хочешь получить права?

0

5

Ksushenka
Ну можно было бы попробовать))

0

6

BaBy
нам нужен модер Тестов и Картинок. Ты, конечно, можешь выбрать что-то своё, но мне бы хотелось, чтобы ты помогла именно с этими разделами. Они как раз потухли, поможешь мне их обновить. Работа нелёгкая, хотя смотря как к этому относиться. Но ты девушка ответственная и умная, поэтому справишься!

0

7

BaBy
нужна помощь МыФке вразделе "Очень личное и интимное". Ты не согласишься стать модером?

0

8

Ksushenka
Всегда рада помочь)) Спс , что поставила модером в "Тестах" и "Картинках" - я именно эти разделы и хотела получить в модерство)) Честно-честно))

0

9

Внимание, я удалила неактивных пользователей

Ksushenka написал(а):

В связи с тем, что форум практически заново начал своё существование, я провожу чистку неактивных пользователей с кол-вом сообщений 4 и менее.

0

10

Ksushenka
Ок))

0

11

AmInO4kA
))  теперь тебя можно вернуть на модерство!

0

12

Ksushenka
Да, ток не меняй мне моего `*~(СуПеР ПуПер ПиТеР ПеНкА)~*`
мне он нравится))))

0

13

AmInO4kA
конечно! а я и не собиралась!

0