~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сумки

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Любите ли вы сумочки? Где и когда их носите? Только в школу или по всюду таскаете свою маленькую любимую? А может вы предпочитаете рюкзаки? Отписываемся!

0

2

Я с сумкой редко хожу, но отношусь положительно. Часто это бывает удобно. Хочу в этом году к школе купить себе не школьную сумку, а красивую женскую сумочку.

0

3

Вот прикольненькая молодёжная сумка.

0

4

Я в этом году к школе прикуплю се какую-нить сумочку прикольную.

0

5

Кукла
для школы супер и подо всё подходит!

0

6

К сумкам отношусь только положительно, хотя довольно редко с сумочками хожу, в основном только в школу и куда-нибудь, скажем, на мероприятие школьное или на вечеринку к друзьям. Вот в данный момент в поиске хорошенькой сумки для школы)))

0

7

Кукла
Миленькая и позитивненькая...)))

0

8

Я оч люблю сумки, хотя хожу с ними редко_)))) Не люблю  супер взрослые или гламурные, но и через чур детские тож не люблю)

0

9

Я просто обожаю сумочки, могу часами стоять смотреть и перебирать их :flirt: Ношу почти всегда с собой, когда куда-нибудь иду

0

10

Мне больше рюкзаки нравятся, просто в них удобней учебники таскать. Но сумки у меня тоже есть. Одна прикольная, в цепях и брелках, вторая синяя, простенькая, я с ней на велике катаюсь

0

11

А я лю большые, но не через чур, и обязатеьно лаковые....))) Это моя слабость ))) ща у самая любимая моя - эт черныя, лаковая, без лишних деталей или карманов...

0

12

Я обожаю сумки. У меня есть и большие и маленькие и средние. Разных цветов. Вообщем на все случаи жизни...

0