~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Умные ВыСкАзЫвАнИя...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:) Если у вас есть какие-нить умные высказывания...
Пишите...

0

2

День - это маленькая жизнь, и её надо прожить так, будто ты должен сейчас умереть, но тебе неожиданно дали ещё сутки.
Самое дорогое у человека это жизнь, а прожить её нужно так ,чтобы не было мучительно больно за безцельно прожитые годы..
Только глупцы и покойники никогда не меняют своих мнений
Если ложь на краткий срок и может быть полезна, то с течением времени она неизбежно оказывается вредна. Напротив того, правда с течением времени оказывается полезной, хотя может статься, что сейчас она принесет вред.
Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой.
Настоящий друг – это тот, кто будет держать тебя за руку и чувствовать твое сердце.
Худший способ скучать по человеку – это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим.
Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты – весь мир.
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.
Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее.
Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он тебя поймет.
Почему так в жизни получается? Надежда тает, как весенний снег. Кто любит нас, тот нам совсем не нравится, а кто не любит,тот милее всех.
Как неправильно устроен мир, не могу согласится с ним : кого любишь- любви не достоин, а кто любит- тобой не любим
ВотЬ так ))

0

3

Самое худшее, что может случиться с человеком - это когда его никто и ни для чего не использует. Курт Воннегут

Самый дурной человек - тот, который больше всего замыкается в себе, направляет все сердечные помыслы на самого себя. Ж.-Ж. Руссо.

Ты называешь себя свободным. Свободным от чего, или свободным для чего? Фридрих Ницше

Лучшим доказательством ничтожества жизни являются примеры, приводимые в доказательство её величия. Кьеркегор.

Все страны борются за мир, но каждая за свой...

Жизнь - это вопрос времени. В. Резников

Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать...

Любовь как война: легко начать, тяжело закончить, невозможно забыть...

Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя. Пришвин М.М.

Каждый слышит только то, что он понимает. И.В.Гёте

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Настоящий оптимист даже на кладбище вместо крестов видит плюсы.

Человек ко всему привыкает, даже к виселице: подергается, подергается и успокоится.

Бездарность легче прощают человеку, чем талант. Э. Кроткий

И то, что мы называем счастьем, и то, что называем несчастьем, одинаково полезно нам, если мы смотрим на то и на другое как на испытание. Л.Толстой

Время - плохой судья. Из-за него забывают мелочи, в которых вся суть.

Любите друг друга, но не превращайте любовь в цепи. Пусть лучше она будет волнующим морем между берегами ваших душ. Д. Х. Джебран

Жизнь пролетает, как пуля сквозь голову - ничего толком не понял, а тебя уже нет.

Самые прочные стены строятся не из камня и бетона, а из непонимания.

Люди бывают трёх типов: те, которые видят; те, которые видят, когда им показывают; и те, которые не видят. Леонардо Да Винчи.

Если ты все еще жив, значит не все дела переделал в этом мире.

Люди часто остаются одинокими потому, что строят стены вместо мостов... Катарсис

Ситуация становится необратимой, когда уже нельзя сказать: «Давайте вce забудем!»

Будьте внимательны к своим мыслям - они начало поступков.Лао-Цзы

Любовь долго терпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине;все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Библия, 1Коринфянам 13:4-8

Радость там, где мы находим ее, но редко там, где мы ее ищем.

Разделяет не пропасть, а разница уровней. Ежи Лец.

Иногда нужно нахальство, чтобы доказать свою деликатность. Ежи Лец.

Гений отличается от посредственности столько же своей одаренностью,сколько беспощадной строгостью к себе, неспособностью довольствоваться малым, неослабевающем стремлением работать, работать, пока не достигнет совершенства. Вересаев

Отдыхать будешь, когда все дела сделаешь и всех целей достигнеш…Но никак не в процессе дела.Моя мама

В каждом большом деле всегда приходиться какую-то часть оставить на долю случая. Наполеон Бонапарт

Все, что делаешь, надо делать хорошо, даже если совершаешь безумство. Оноре Бальзак

Когда мы перестаем делать- мы перестаем жить. Бернард Шоу

Никогда не бывает великих дел без великих препятствий. Вольтер

Мало знать, надо и применять.Мало хотеть, надо и делать. Иоган Вольфганг Гете

Кто много говорит,тот часто терпит неудачу. Лао-Дзин

Я бы хотел верить в то, что Бог есть, но я думаю, что лучше сказать, что я не уверен, есть ли Бог, и прожить свою жизнь в добре и уважении к людям, чем сказать, что я знаю, что Бог есть, но потом творить зло. Рафаэль Надаль

0

4

Круто,мне оч понравилось

0

5

Угу...А про любовь есть у кого-то? типо этого :
Как неправильно устроен мир, не могу согласится с ним : кого любишь- любви не достоин, а кто любит- тобой не любим…
Любовь-это счастье, а счастье - лишь роль, любовь-это жизнь, а жизнь - это боль ...

Любовь - это когда разум смотрит на все это, пожимает плечами и удаляется...
Любовь это счастье, а счастье стекло, стеклянные вещи бьются легко...
Любовь - это болото, где тонут два идиота.

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит, кидается на шею…

Если сердце твоё тревожно забьётся, заволнуется детская кровь.Значит детство с тобой расстаётся и наверно наступит любовь!

ЛЮБИТЬ НЕ ГРЕХ, ЛЮБИТЬ НЕ СТЫДНО, ЗАЧЕМ СКРЫВАТЬ КОГДА ВСЁ ВИДНО!
Любить - это значит всё время страдать, любить - это значит любимых терять, любить - это значит себя отдавать, тому, кого любишь опять и опять.
 
Дети- наша радость, мужчины- наша слабость. Вот так 1 раз раслабишься и  потом всю жизнь радуешься.

Любовь - это такое волшебное чувство, когда тебе кажется, что ты взлетаешь всё выше и выше, к облакам. А потом наступает просветление, и понимаешь, что ты находишься в облаках, а парашют забыл на земле.
Любовь одна, но подделок под нее - тысячи.
Когда-то я тебя забуду, но это будет лишь тогда, когда дышать уже не буду, глаза закрою навсегда.

Сердце девушки – загадка,  - так сказал один поэт: "Даже если любит крепко, все равно ответит нет!"

0

6

Vita
про любовь очень понравилось , спасибо))

0

7

janna777
спс))

0

8

Ух ты, прикольно! Спасибо за такое большое кол-во красивых фразочек.

0

9

"Делай, что любишь, и люби то, что делаешь, - это и есть счастье" С.Бодров младший.
Счастлив, кто падает вниз головой: Мир для него хоть на миг — а иной.
У каждого в жизни есть кто-то, кто никогда тебя не отпустит, и кто-то, кого никогда не отпустишь ты.
Кто схватывает идею, как насморк, тому легко начхать на нее
Разница между ложью и правдой в том, что у лжи всегда есть свидетели, а у правды никогда
Говори, что думаешь, думай, что говоришь. Следуя все этому правилу, проблем было бы меньше.
Ты онлайн — я тоже, Ты в активном поиске, у меня в статусе всё сложно, Это понять можно, но принять непросто.
Можно повернуться спиной к человеку, но никогда нельзя поворачиваться спиной к наркотику. Особенно, когда наркотик в человеке. А в руках у человека огромный нож.
Не суди о человеке по его друзьям. У Иуды они были безупречны
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой.
ты и сейчас мастер обмана, слезы из глаз тоже часть плана

0