~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Пирсинг » самостоятельный пирсинг


самостоятельный пирсинг

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

мне мама не разрешала колоть ушки. у меня было 3 дырки , на  которые она согласилась. еще 3 я проколола сама себе. и не хо на этом останавливатся)ктото из вас прокалывал себе чтото сам?если да,то что и как? я собираюсь еще язык проколоть сама но боюсь боли.

Отредактировано PrettyAngel (2008-01-10 00:15:28)

0

2

PrettyAngel
я прокалывала себе уши,губу 4 раза язык.если собралась прокалывать язык,то покупай ебе специальный катетор.туда вставляется штанга и моментально это все прокалываается.боль терпима.попроси своих подруг оттянуть тебе язык с двух старон пинцетами,а иначе есть большая вероятность проколоть в артерию,или будет сложно прокалывать через вкусовой орган.а при оттягивания языка,нащупай серединку и в итоге проколишь ровно и без каких-либо осложнений.если проколишь язык,полоская фурацелином.удачи.если есть еще вопросы,обращайся!

0

3

пасибки за совет. думаю,что все таки пойду прокалывать язык в салон,а то сама не осмелюсь. говорят,что с пирсингом языка начинаются проблемы с зубами и желудком. меня это,если чесно,немного пугает

0

4

PrettyAngel
это все домыслы.Некоторые думаю,что штанга содержащая вредный веещества вредит здоровью.Но это не так,она создана специально,не выделяя не какие кислотности и вредные вещества.на зубы тоже не влият,разве что штанга тереться не будет о зубы,а иначе сотрет эмаль.

0

5

тоже что ли проколоть себе что нибудь..надо подумать .. язык конечно круто ! супер смотрится

+1

6

не кому не советую,спид,зараза,всякие болячки именно таким путём и прилепляются лучше отдать деньги за правильный прокол чем отдавать в два а бывает и в три раза больше на личение ваших самодействий.я лично не пробывала,и не советую,оч.опасно.,и я не приветствую такую самодейтельность.

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Пирсинг » самостоятельный пирсинг