~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Хочешь ли ты,чтоб на форуме были парни?


Хочешь ли ты,чтоб на форуме были парни?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Хочешь ли ты,чтоб на форуме были парни?
да

83% - 10
нет

16% - 2
Голосов: 12

1

отвечаем и пишем почему.

0

2

я хочу,так как будет веселее,интересней!!!

0

3

я тож хочу и соглашусь с мегорульной.просто очень много форумов для девушек,надо бы и парней пустить сюда!

0

4

А я за потому что хочу разнообразия..)))

0

5

а мне все равно...))

0

6

я ЗА! :yes:

0

7

Я конечно же за)

0

8

Ну по ходу все за, тогда что будем делать??

0

9

я против и говорю сразу чот если тут будут пани то я ухожи отсюда! это не шантах впринципе для вас скорее всего  пофигу уйдет онда из самых старых участиниц или придут уйма дибилов так что решайте сами....

0

10

AmInO4kA
Амина ёлки зелёные. Что с тобой происходит, ты в последние время на форуме только то и делаеш, что тонко намикаеш, что ты здесь никому не нужна. Есля тебе станет легче то я тебе скажу : ТЫ ЗДЕСЬ НУЖНА! По крайней мере мне, я тя оч давно знаю и ты мне нужна !

0

11

Vita да в том то и дело что я уже давно не тонко намекаю что я кроме тебя и Ксюши тут никому не нужн может еще Лере просто меня админ который со своей работой не справляется игнорит я сказала что если тут будут парни то я ухожу не будут я не уйду решайте сами мне это покажет нужна я тут кому нибудь или нет...

0

12

и эта мего рульная тоже бесит пришла и сразу свои правила тут устонавливает курица блин

0

13

;) AmInO4kA
Амин....спокойней, относисб ко всему с спокойствием. Всё приходит и уходит. Кароч свою идею на счет уходить забудь, поживём-увидем. Всё будет норм...

0

14

Vita я сказала уйду значит уйду...

0

15

AmInO4kA
Амин реал не психуй!Тебя тут не игнорят просто ты сама понимаешь что семеро одного не ждут и весь форум не может подстраиваться только под тебя(я говорю не про именно эту ситуацию)!По поводу парней никто еще не сказал что они прям сейчас сюда придут!Ты тут дорога многим и нужна нам!

Отредактировано ~RockBaBy~ (2007-12-23 12:24:36)

0

16

я хочу,чтоб были парни!

0

17

~RockBaBy~ Если я вам нужна то вы бы могли  не длать этого . А я чаще всего исполняю то что делаю так что  я постараюсь уйти с форума если тут будут парни если смотреть что я сделала для форума то эти семеро могут и подождать одного...

0

18

Я ЗА!!!!!!!!!

0

19

AmInO4kA
И вравду, что с тобой происходит?? Если тут такое голосование есть, если большеноство за , это же еще не значит что сразу к нам тысчами пацаны придут!

0

20

BaBy Ну для меня это оч многое значит и я все сказала.. так что решайте сами мне кажется что вы хотябы ради того что я тут одна из самых старых не делать этого это раз и 2 почему вы это делаете без 1 админа повторяю 1 а не 2 так как УКсюша форум создала а не таня так что мне кажется это не правильно........

0

21

я скорей всего против......хотя мне пох.

0

22

AmInO4kA написал(а):

делаете без 1 админа повторяю 1 а не 2 так как УКсюша форум создала а не таня так что мне кажется это не правильно........

а разница,Ксюшка ведь доверила мне форум,значит я имею такие же права как и она...ну а если вам что-то во мне не нравится,так и говорите...я вообще,думаю уходить....

0

23

~ТаНюШкА~
Как уходить???Тань и ты туда же!!!!

0

24

~ТаНюШкА~
нееееееееее
никуда ты не уйдешь...!!

0

25

Блин, админа, что за фигня? Ну нафига напостой говорить"Не нравится вам, я ухожу"!!!! Ну мы же знаем , что форум вы любите и никуда не уйдёте, потому что это ВАШ форум !! Так что эти разговори не надо заводить...Мы ж вас тож любим и форум....

0

26

Мдя и кто тогда будет админом?????????

0

27

ДА,ДА и ещё раз ДА!!!!)))))))))

0

28

Конечно, с запозданием я всё пишу... ну лан. Танюха, кажется, и в самом деле ушла. Но зачем?!! Все к ней нормально относились, я её оч любила! Аминке тоже спасибо, я понимаю, что нас 2 админа, но она меня не забыла, даже когда я пропала, и подметила, что я этот форум создала.  Но без Танюшки просто непривычно! С ней как-то надо связаться! Неужели я тут буду одна? Ну конечно и Танюха долгое время без меня была, но это не по моему желанию, проблемы были.

Блин, девчонки, я пришла, разослала рассылки, по всем скучаю, а никто не приходит. Аминка, которая после всех ссор вначале знакомства меня полюбила и я её оч сильно, Туська, Виточка, Лерка, вас тоже обожаю! Рок бэби, которая не на одном этом форуме сидит, но такая же активная, я к тебе тоже привыкла, ты классная девчонка. МыФка, тя тоже лю. ГДЕ ВЫ? И многие новенькие, которых я тоже помню всех, но долго перечислять, да всех я люблю! для меня вы дороги!

0

29

Я ответила да, но мне без разницы

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Хочешь ли ты,чтоб на форуме были парни?