~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Дневы » ~BaBy. Ее мечты, мысли и чувства.Короче говоря, днева BaBy~


~BaBy. Ее мечты, мысли и чувства.Короче говоря, днева BaBy~

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вот, решила последовать вашему, девченки, примеру - создать себе дневу на этом сайте, потому, как теперь моя голова просто рвется на части из-за разных мыслей...

0

2

Вот сегодня отмечали днюху лучшей подруги! Круто усе было! (Жаль без спиртного)...Нет, вы не подумайте, что я какая-нибудь конченная алкоголичка, просто сегодня так хотелось чего-нибудь такого выпить....именно сегодня blush.gif Вот, а не пили мы, потому, что подружка не хочет пить без Ксюши....вот....а Я вот эту Ксюшу ненавижу уже...может это бональная ревность, но нам с Катей без Ксюши было в сто раз лучше! Мы были неразлейвода! А теперь......Ксюша-это у нас вымирающий вид...надо ее слушать и во всем ей потакать, нах нам Саша?? Ведь есть Ксюша.... :sorry:

0

3

BaBy
Поздравляю тебя с дневом.
А вот то, что ты ревнуеш свою подругу, так это хорошо, ведь это значит , что это действительно настоящая дружба и ты нею очень дорожиш. Всё у тебя с подругой будет хорошо....
А если твоя подруга так привязана к Ксюше, может эта Ксюша действительно неплохая девочка, попробую пересмотреть своё отношенее к ней, и вдруг у тебя появится вместо одной лучшей подруги , две? ;)

0

4

С дневником.

0

5

Vita
AmInO4kA
спасибки за поздравления!

0

6

Vita написал(а):

А вот то, что ты ревнуеш свою подругу, так это хорошо, ведь это значит , что это действительно настоящая дружба и ты нею очень дорожиш. Всё у тебя с подругой будет хорошо....
А если твоя подруга так привязана к Ксюше, может эта Ксюша действительно неплохая девочка, попробую пересмотреть своё отношенее к ней, и вдруг у тебя появится вместо одной лучшей подруги , две?

Вит, ты тут на 100% права, я дружбой этой очень дорожу, Катя (так мою подругу звать) знает все мои секреты, ну почти все. Но тут все так получается...они с той девченкой так тесно общаются около полугода, и я, если честно, большую часть первой четверти просто просидела дома, а она тем временем гуляла то с парнем своим, то с Ксюшей...на мой вопрос почему она за мной не заходит, она ответила, что я далеко живу (минуты 2-3 ходьбы от нее, причем, если она гуляет, то как раз в районе, где я живу)...Я понимаю, что ей повезло с парнем, что они друг друга любят и все такое...пусть она с ним гуляет хоть каждый день, но все-таки пусть со мной общаеться, и редко заходит, но я просто не понимаю ее, зачем она гуляет с Ксюшей, а потом мне, если так конечно можно выразиться, врет???!!! Мне просто неприятно! Если хочет с Ксюшей гулять, но не хочет чтобы я тогда же гуляла с ними, пусть ввсе так прямо и скажет!

0

7

А вообще вся эта каша началась с того момента, как Катя переехала в другой дом (раньше она жила этажом выше), тогда мы каждый день раз по 10 на дню виделись! Но она переехала....потом стала ближе общаться с Ксюшей, потом еще класс наш расформировали - попали в разные классы...Летом, когда я приехала, они уже мне показались лучшими подругами, а Катя, теперь все реже называет меня своей лучшей подругой, теперь из-за того, что я долгое время с ними тесно не общалась и не гуляла из-за указанной постом выше причине, теперь мне не о чем с ними разговаривать, они говорят между собой о ком-нибудь, а я смутно пытаюсь себе представить о ком это они...не приятно..не комфортно...я посмотрю, как все сложится далее, если они продолат меня звать гулять с ними (в частности в эти выходные), то я для них хоть что-то значу, если нет...то придется наверное смириться...но терять такую подругу мне бы очень не хотелось...

0

8

А что касается Ксюши...ну к ней я нормально отношусь, но...как-то не так как к Кате, ясное дело...вообще Ксюша прикольная и я готова с ними со всеми общаться вместе, но...пусть они хоть раз позовут меня с собой, не из-за напоминания меня обо мне, а просто так, как по привычке..

0

9

BaBy
Я тебя очень понимаю..Просто не переживай ты так, всё наладится......Попробуй поговорить на чистоту сначала с Катей , а потом можеш и с обеими...нельзя же так делать..Поговори с ними, обьясни, что тебе плохо......У тебя всё получится.

0

10

BaBy
Наешь сонц и у мну была такая ж ситуация!Мне было так плохо я считала что меня предали а потом я поняла что ей будет так лучше постепено начала общаться с другими а потом и подруга ко мне вернулась!Вывод:не заморачивайся а продолжай жить своей жизнью!Если ты нужна подруге то она будет с тобой!

0

11

BaBy Все будет пучком у меня такое же мнение как у ВиткИ

0

12

AmInO4kA
:)

0

13

~RockBaBy~
Vita
Спасибки за советы)) Обязательно попрбую! Тут дело в том, что она так себя ведет только тогда, когда рядом есть Ксюша, а когда Ксюши нет - она совсем другой человек, тут просто начинает у меня складываться такое впечатление, что Ксюша каким-то образом настраивает Катю против меня, потому что, если Ксюша рядом, Катя на меня внимания не обращает, и вместо нее постоянно говорит Ксюша...тут что-то не так! Я уже много раз пыталась поговорить с Катей на эту тему, я почти каждый день ей это говорю - ноль эмоций! Ксюши нет - Катя про нее забывает и все внимание на мну, Ксюша есть -...

0

14

Но хотя честно говоря, мне уже с каждым днем на нее становиться пох.....жизнь не останавливается, я вот например сдружилась в последнее время с девченкой, хотя она раньше бла моим злейшим врагом...просто пообщались поближе - оказалось мы очень во многом похожи, да и взгляды на жизнь у нас похожи)) Интересно мне с ней)) Да и вообще сегодня жизнь была полна позитива!))) Сегодня симпотичнй мальчик из класса все уроки со мной сидел и мы с нм довольно мило болтали на уроках (хм....что это с ним, он ведь раньше отсаживался от меня...а тут....))

0

15

BaBy
Ну видишь сонц все налаживается))У тя все бует хорошо-ты кульная)

0

16

BaBy
Всё будет в шоколаде..И вообще жизнь-МАЛИНА ! ;)

0

17

Vita Именно+)

0

18

~RockBaBy~
Vita
AmInO4kA
Гы!) Спасипа!)))

0

19

Ура-ура-ура! У нас на эту минуту вторая золотая медаль!))

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Дневы » ~BaBy. Ее мечты, мысли и чувства.Короче говоря, днева BaBy~