~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя проблема.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вообщем,проблема в том,что я себя в последнее время часто недооцениваю и чувствую себя очень одинокой,в прямом смасле слова.Мне кажется,что всем во круг на мя пох,буквально всем!меня это очень напрягает и от этого умя очень часто депрессии...постоянно слушаю эмо-музыку,бывают мысли,что и жить не хочется....я не эмо-просто жить надоело(((реально,это ужасно....

0

2

Танюш я тебя сейчас очень понимаю...у меня такая же ситуация, и мне кажется, что просто нужно пережить этот период нашей жизни, всё наладится..просто нужно немного потерпеть.....

0

3

~ТаНюШкА~
это переживает наверное каждый из нс,так как это переходный возраст.со временем все пройдет. :yes:

0

4

~ТаНюШкА~
Нее)))есть хотя бы 4-6 людей кому ты оч нужна......у мя тож такое было ток минут 10))я написала подруге что мне кажется что я никому не нужна и она сразу мне сказала кому я действительно нужна)) все будет ОК)))) вот например нам ты оч нужна)))))!!!!

0

5

У меня нет настоящих подруг.....А сказать честно,их вооще нет,это просто хорошие знакомые девченки,с которыми мы пересекаемся в школе или (что оч редко) еще где

0

6

Princess
ничего, они у тя обяз появятся!!)))) вот у мя есть их 2))

0

7

У меня были 4 подруги,я их обожала(но все они были в разное время)...Вначале была подружка,мы с ней были неразлучны,она знала меня,лучше ,чем я себя,а потом в один день,она приехала с девченками ко мне и чтобы  выгородить себя,сказала что во всем виновата я(там закусь какая-то была).....Вот так вот и разошлись мы с ней....Потом была убойная девченка,я до сих пор вспоминаю о ней с такой нежностью,она потрясающая....Но у нее родился ребенок и она стала держать себя оч высоко.....А поругались мы с ней ,когда она  наговорила моей сестре,что мой Саша конченый человек,чсто я с ним стала курить  и тд.......Вообщес она ненавидела мой выбор.в то время,когда я пыталась изобразить искреннюю симпатию к ее выбору....И я поняла,что ни надо было под нее подстраиваться.....Третья подруга.....Как то все само-собой вышло....Я рассталась с парнем,а она продолжала встречаться с его лучшем другом....И мы перестали видеться.....А 4 подруга.....Она была замечательной....Я с ней всем делилась,я была безума от парня....А в один прекрасный день увидела,как она с ним целуется...

0

8

Я больше не верю никому.....И могу общаться только с мальчиками....Но оч мало возможности,по понятным причинам

0

9

Princess
Я тебя очень понимаю....я даже не знаю, что сказать и как тебя поддержать..Знаешь такую фразу : Всегда найдутся люди, которые причинят тебе боль. Нужно продолжать верить людям, просто быть чуть осторожнее. - ну вот я думаю, что тебе надо быть просто осторожней в своих выборах и у тебя будет всё хорошо.....

0

10

Princess написал(а):

Я больше не верю никому.....И могу общаться только с мальчиками....Но оч мало возможности,по понятным причинам

мальчики обманывают и предают к сожалению чаще чем девченки((
а на счет верить.. верить необходимо хоть кому то.. без веры тяжело жить , по себе знаю .. но как говориться-доверяй но проверяй !
мне сегодня тоже оч. тоскливо .. с 2 людьми поссорилась((

0

11

Моя мего большая проблема!))
Мама хочет отстричь мне челку и я тож немного хочу, но боюсь что мне не пододет))
И не знаю стричь её или нет)
Она у меня была с 7 до 12 лет, но в то время у меня были каштановые волось а не рыжие и черты лица у меня мне кажется сали более взрослые..
Что МНЕ ДЕЛАТЬ!?????

0

12

я бы остригла мне кажет что тебе будет классно!!!

0

13

мыФка
Точно??? Мне точно подойдет?

0

14

моё мнение даже очень у мя тоже челка ровная я короткая я давольна

0

15

Нет я не хочу короткую, я хочу длинную ну по брови

0

16

у мя тоже по брови

0

17

))))

0

18

Мой парень сволочь,что с ним делать...Очень мало внимания мне уделяет.А я как дура жду звонков!!!! :suspicious:

0