~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Школа » Ваша репутация в классе


Ваша репутация в классе

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...)))
Кто вы в своём классе?Может просто душа компании,или вас в классе никто не замечает?Вобщем делимся))

0

2

Хулиганка))просто хулиганка))если кто то что то сделал конечно же думают на меня!Общаются со мной многие да и я тоже так что я в класе-дружелюбная хулиганка)

0

3

Меня вроде уважают. не все мне лучшие друзья, но все знают, что мне можно доверять. Может кто-то чем-то не поделится со своим близким другом, но мне расскажет. А ещё некоторым пацанам мнравится, что я всегда отвечаю за свои слова.

0

4

Очень дружелу\юбны и очень такой не знаю как обьяснить человек с которым все абсольтно дружат=) уважают и мальчика вроде нравлюсь прост оу нас мальчики могут издеваться над вевачками если они им не нравятся так на до мной они не издеваются+)

0

5

Ну я не знаю кто я в классе...у меня новый,зборный касс, так что еще не разобрались.Но могу точно сказать что меня уважают. Не все мои лучшие друзья, но общаюсь со всеми ну и пока на даный момент врагов еще пока нету....

0

6

Девочки,у нас тут сборище людей которые в классе в уважухе...Мну тож уважают.Кады болею скучают...))Но мне не очень-то и нравится что все перестали учится и берут у мну списывать...Пора стать злой а то весь класс угроблю)))

0

7

MiRabeLLa★ а мне наоборот нравится я у них они у мя норм все...

0

8

AmInO4kA
Не...Мне никто не даёт...Прикидываются тупыми и ничего не делают вобще)))

0

9

незнаю,вроде все ко мне положительно относятся,вообще у меня никогда не было проблем с каким-либо коллективом.Все знают,какой я человек изнутри,добрый,отзывчевый....всем вроде нравлюсь.

0

10

Я многим нравлясь,ко мне относятся оч хорошо мальчишки все в основном,общаюсь плотно только с одной девченкой,но я всех ненавижу,даже тех,кто ко мне хорошо....

0

11

меня одноклассницы практически все ненавидят*но в глаза не одна мразь(извините)не может из них это мне сказать(они меня бояться)что я их побью(господи аж смешно)
там такие дылды а всё бояться хотя да:)за слова надо отвечать.ну а так всё ок.что мне осталось то учиться 10 и 11 класс.,главное что вся школа знает меня,,и я со всеми дружу:)

0

12

Брр, а я ненавижу свой класс, есть пару чаловек с которыи я общаюсь, а остальные меня просто бесят. Хотя  я их гоняю, а они даж никто ответить нече не могут...Фу...

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Школа » Ваша репутация в классе