~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Модераторская » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 31 страница 60 из 236

31

Ksushenka.
1 меняй но тока не на гламурное не люлю ...
2. конечно еще что мальчиков тут не хватало...
3.Да нравится не оч надолго.
4.Я могу дать тольько большие картинки которые можно обрезать мне кажетсячто картики надо сделать поболльше и мне кажется что их не обижаййтесь толлько не много по современний не с 33 букв стары сайт с не очкрасивыми картинками у меня есть другие сайты я могу подобрать по красивей картики но н как авики а кто нить их обрезать может .=)

0

32

~ТаНюШкА~ додекабря??????? это слишком долго мне кажется как максимум до середин ноября...

0

33

AmInO4kA
это не долго,вообще мы с Ксюхой договаривались,что стили форума будетбудут менятся 2 разав 3 месяца,тоесть подбирать их по временам года,этот конечно не очень подходит.

0

34

AmInO4kA

толлько не много по современний не с 33 букв стары сайт с не очкрасивыми картинками у меня есть другие сайты я могу подобрать по красивей картики но н как авики а кто нить их обрезать может .=)

полностью поддерживаю! мне тоже надоел этот сайт! но я не знаю где достать картинки с хтмл кодом! Я поставлю тебе хоть 10 плюсов если дашь мне пару адресов!

0

35

~ТаНюШкА~
ну да, вариант подходящий! Я думаю, что в начале декабря  можно поменять на зимний, а с 20 числах до старого нового года можно новогодний. А потом опять на обычный какой-нибудь. А с весны - на яркий весенний...

Спасибо, что ответили! Жду помощи насчёт картинок! Просто я не могу уже с этим справляться, нужны новые сайты. Обещаю, отблагодарю помощникам.

0

36

КСЮХХ,Я ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))зайди сюда http://www.foto.radikal.ru/ загруживай картинку и там есть код HTLM))))

0

37

Насчёт мальчиков. Мне кажется, к новому году можно сделатьт форум общим. Но не сейчас, давайте подержим розовый стиль и ещё пообщаемся между девочками. А превращая форум в общий, можно некоторые разделы запретить на просмотр. Но некоторые личные конечно нужно оставить, как сказала Таня, это естественно, а пацаны нас лучше поймут. Ну разве что про месячные нужно скрыть.

0

38

Ksushenka
загружаесь картинку и из своих картинок))если не поняла)

0

39

~ТаНюШкА~
можно загружать и из своих? это ты имеешь в виду? так можно??? объяснишь мне тогда?

0

40

Ksushenka
Ksushenka
вот смари,нажала на ссылку,она открылась,далее нажимаешь на кнопочку чуть правее"ОБЗОР"нажимаешь ее,и выбираешь любую картинку которая тебе нужна,из своих документов/рисунков,после чуть ниже нажимаешь кнопочку "ЗАГРУЗИТЬ",после загрузки картинки,ниже ищи HTML: картинка в тексте ,и под этой надписью,код,копируешь и вставляешь сюда)вот и все)))

0

41

~ТаНюШкА~
о, я пропустила твоё сообщение про то, что ты гений!!! тепреь я поняла, что ты имела в виду! ты и правда гений! спасибо! теперь проблем не будет.

0

42

Но кто если сможет шлите авики на те темы!

0

43

Амин,пришли картинки,про какие ты говорила

0

44

Ksushenka
я думаю,можно подобрать в наших аватарках которые на форуме..

0

45

~ТаНюШкА~ =) Ну ладно

Ksushenka А зачем аштиэмэль коды есть же фото радикал через него мон фоты загружать и вставлять нужные коды=) Вы мне скажите каке примерно артинки нужны я сама найду а то там эти сайтики запутанные довольно...

0

46

~ТаНюШкА~

~ТаНюШкА~ написал(а):

КСЮХХ,Я ГЕНИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))зайди сюда http://www.foto.radikal.ru/ загруживай картинку и там есть код HTLM))))

А вы что не знали???

0

47

Ну я уже со своим мнением позднова-то . но всё-равно скажу. Я за то, что бы были парни, а стиль мне нравится,только не наочень долго. Лучше бы менять хоть раз в полтора месяца, просто надоедает если один и тот же долго....

0

48

Ksushenka
вот эту мона на тему "Смеемся")))

0

49

~ТаНюШкА~
Мне нравится эта картинка, у мну даж на телефоне где-то есть.

0

50

AmInO4kA
я про этот сайт знала давно,но незнала что там есть код HTML,а без него картинка не вставится.

0

51

Vita
ага,забавная))

0

52

всё что хотела уже увидела, но если еще будут предложения напишу!

0

53

~ТаНюШкА~ можно еще ВВcod ну вот так просто я знаю 2 сайта но в них просто оочень дого копаться надо и там картинки по лучше этих найти пон по современней ну например я счас покажу какие куда мон   например вот эти в мы хозяюшки ну любую=)

0

54

Ну эти все для конкурсы кроме пред поседней ее можно в администрацию..

0

55

Знакомимся и еще разные темки я могу просто кидать кууучу разных картинок... Кому понравились скажите могу кинуть еще.=)

0

56

ток давайте определимся с размером,если что я могу помочь!

0

57

-_LeRkA_- Мне кажется надо не мизирные авики а по больше и не таие большие как у Глаурной что то среднеее между ними...

0

58

AmInO4kA
мне тож так кажется)

0

59

воть для спорта, мне кажется размер норм, а вам?

Отредактировано -_LeRkA_- (2007-11-07 00:24:41)

0

60

-_LeRkA_-
Мне нравится...очень.

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Модераторская » Что бы вы хотели видеть на форуме?