~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Модераторская » Что бы вы хотели видеть на форуме?


Что бы вы хотели видеть на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 236

1

Вот думала думала,чтоб сделать такого на форуме,и придумала,что спрошу у вас,мои милые форумчанки)
Исполню все ваши капризы=))

0

2

1 поменяй оформление
2 сделай для авов поболььше разрешение
3 сделай меня модером отделения повседневки и всяго отстального мне пустили Ксюша сказала так как я конкурс выйграла+)
4 поставь мне +
5 потом сделай отдельную тему для анегдетов не наю где но сделай у меня много накопилось........
Пока все+)

0

3

1 поменяй оформление-всмысле стиль форума?
2 сделай для авов поболььше разрешение-хорошо
3 сделай меня модером отделения повседневки и всяго отстального мне пустили Ксюша сказала так как я конкурс выйграла+)-хорошо
4 поставь мне + -это уже надо зароботать,эта тема,не что ты ты хошь,всмысле поставь мне плюсик и т.д.
5 потом сделай отдельную тему для анегдетов не наю где но сделай у меня много накопилось........-хорошо
Пока все+)

0

4

~ТаНюШкА~ Пасиб ты уже поставила за д.р.

0

5

~ТаНюШкА~ а я имела ввиду стиль=)

0

6

меня вроде всё устраивает! victory.gif

0

7

ВО, отличная тема! Когда-то тоже раздумывала сделать такую, только там в другой форме и в виде конкурса.
Давайте-давайте, говорите, мы всё выполним, если правда посчитаем действительно нужным.

0

8

Ksushenka
~ТаНюШкА~
Девччёнки, может мы вообще уберём эти минусы, ато их ставят не за дело и не за поступки, а из-за неприязни или мстят так...короче разбрасывают налево и направо. Может уберём?

0

9

Ksushenka Я немного не поняла что ты имеешь ввиду.((

0

10

~ТаНюШкА~
молодец, что без меня приянлась переделывать оформление форума, но я хотела бы сказать, что аватарки надо было бы сделать одного размера. Я их полдня подбирала, чтоб они были примерно одинаковые все. Подумаешь над этим?
И ещё: стиль умница подобрала, спасибо. Но стиль + шапка = слишком много розового. А так молодец! Спасибо, что помогаешь мне и действительно стала полноправным админом!

0

11

AmInO4kA
да ладно, забей, всё равно я это не буду делать уже.

0

12

AmInO4kA

2 сделай для авов поболььше разрешение

не стоит, потому что будут слишком большие авики, а это некрасиво и против правил.

Танюх, не против если я не соглашусь с вами?Просто действительно не стоит делать большое разрешение.

0

13

Ksushenka Ок=)

0

14

Я тоже хочу быть модером..... blush.gif

0

15

Ksushenka написал(а):

Но стиль + шапка = слишком много розового

а помойму,все нормально!тут немного розового,тут розовый бледный какой-то,мне каж все прекрасно сочитается!!!ну мне лично очень нравится!тем-более форум для девушег)

0

16

Ksushenka о вот мне тоже кажется что уж слишком розового много=)

0

17

Раньше я тоже обожала розовый в форуме, и щас нравится, стиль - супер, но мне кажется шапку надо другую немножко. А так Таня молодец.

0

18

Princess
хочешь? отлично! ещё один модератор! кстати, ты этого достойна, ты уже тут долго!

0

19

Ksushenka так ты меня сделаешь модером повседневки и всего остального???

0

20

AmInO4kA
я тебя уже сделала!

0

21

Princess
только этот вопрос надо было бы поместить в специальную тему. Выбери какие тебе подфорумы.

0

22

~ТаНюШкА~  Ты мя модером ток одной темки сделала..

0

23

Ой спасибки.....А я не знаю даже в какой......А в какой можно????

0

24

Princess
в какой хочешь)

0

25

~ТаНюШкА~ СПАСИБОООО+)

0

26

AmInO4kA
я доделала и дала тебе вчера всего раздела, извини, что так поздно.

0

27

ОЧЕНЬ ВАЖНО!
                               АНКЕТА: ВОПРОСЫ И ОБЪЯВЛЕНИЯ.
1. Я решила поменять название форума (надеюсь, Таня меня поддержит). То есть не "Новый форум для супер девчонок-тинейджеров", он уже приелся. В каком стиле название: оригинальное и неповторимое, гламурное, какое-то современно-спортивное?
2. Оставить ли предназанчение форума только для девушек?
3.Нравится ли вам новый стиль, подобранный Таней?Надолго ли вы хотите его оставлять? Просто  мне он нравится и я хочу подобрать под него курсорчик, если надолго, то я подберу.
4.Нужноподбирать картинки к кразделам примерно одинакового размера в форме аватарок. Получается, что картинки к разделам "Знакомимся" и "Дневы" вообще не подходят. У кого есть авики, подходящие к этим темамразмера типа как у раздела "Смеёмся"? Прошу выложить, за это я вам дам столько плюсов, сколько вы подберёте картинок.
                                    ~Прошу ответить всем~

0

28

Ksushenka
1. ну название можешь поменять на свое усмотрение
2. ну тогда надо будет убирать всякие подеиы типо месячные, девственност и т.д.
3. мне стиль нра) хотя я не оч люблю розовый,но стиль мне нра!!!!
4. ну неверно нужно, что бы лучше смотрелось.

0

29

1.можно,но мне ничего дельного в голову не лезет....(
2.темки месячные и девственность не машают быть форуму разнополым.Ведь как говорится,что естественно,то не безобразно.)Вообщем-я за.Ведь у парней мы можем спрашивать,как закадрить парня и т.д.
3.по ходу всем нравится,а стиль форума я примерно расчитываюдо декабря,курсорчик можно поменять и даже нужно.
4.это необходимо!

0

30

~ТаНюШкА~
ну тогда надо будет диз поменять если разнополым форум будет)))

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Модераторская » Что бы вы хотели видеть на форуме?