~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Любовь » А что такое любовь?


А что такое любовь?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ВОт мы часто повторяем слово "любовь", а какой смысл Вы вкладываете в это слово? Что такое для Вас любовь?

0

2

Для меня любовь это :
-Любовь - это когда разум смотрит на все это, пожимает плечами и удаляется
-Любовь - это болото, где тонут два идиота
-Любовь - это чаша с ядом, покрытая шоколадом. От яда в чаше я гибну, но не могу устоять перед манящим шоколадом.
=)

0

3

:D для меня любовь-это когда человек,другому человеку очень привязан,дарит всю свою нежность и ласку,это море поцелуев и романтики,это огромная луна,где ты стоишь с любимым мч....а вообще-это физическое притяжение,ну или химическое,вообщем и то и то

0

4

~ТаНюШкА~
Романтика.... :)

0

5

Vita
Правда жизни((((

0

6

Для меня любовь,это когда 1 год мы не понимаем друг друга,нам безумно сложно друг с другом,мы постоянно на краю пропасти,но нас сдерживает любовь.....Мы не можем друг с другом,но не можем и друг бз друга......А теперь море поцелуев,любви и взаимопонимания........Любовь-это не твоя и моя жизнь,это НАША жизнь.....Я люблю тебя

0

7

Princess
Красиво сказала....и правду !

0

8

Princess
солидарна!

0

9

Любить - это вовсе не значит
раздаривать чувства по кругу...
Любить - это значит понять,
И жить не суметь друг без друга
:)

0

10

Vita
классный стих!

0

11

для меня любовь это когда ты его видишь и у тя такое ощущение будто у тя на спине крылья вырастаеют и ты взлетаешь...
хотя честно ниразу не любила считаю что слишком юна для любви)ИМХо

0

12

spicy_
а тебе сколько

0

13

мне 14

0

14

spicy_

spicy_ написал(а):

считаю что слишком юна для любви)ИМХо

солидарна!Как минемум настоящая любовь,в 16-17 и старше)

0

15

Любовь - это река,в котрою невозможно войти дважды! queen.gif

0

16

Princess написал(а):

Для меня любовь,это когда 1 год мы не понимаем друг друга,нам безумно сложно друг с другом,мы постоянно на краю пропасти,но нас сдерживает любовь.....Мы не можем друг с другом,но не можем и друг бз друга...

ну вот я про тоже...и долго я ещё буду мучиться?))

для меня любовь-эта как круговорот...ты не любишь-любят тебя,ты любишь-тебя не любят... :(

0

17

MiRabeLLa★
Да...мы любим тех , кто нас не любит и губим тех,кто в нас влюблён...))

0

18

Vita
Ага...К сожалению...(((

0

19

Любовь - это когда хорошим людям плохо!

0

20

MiRabeLLa★
Эх...да я тоже так влипла..вот надеюсь, что эта любовь скоро пройдёт((((

0

21

Вот парочка стишков:
Любовь - это канат, который черти тянут в АД.

Любовь - это ампула с ядом, покрытая шоколадом.

Любовь.
Я люблю тебя, слышишь?
Почему ты молчишь?
Неужели не выйдешь?
Даже в след не глядишь?
А на свете так грустно
И на свете темно
Я люблю как никто
Может любишь другую?
Провожаешь домой
В переулке целуешь
Называешь женой!
И не знаешь что где-то
В целом свете одна
Ходит, бродит дефченка
Что в тебя влюблена!!!

0

22

Эх, недавно я оч ненавидела это чувство. Сейчас уже всё споуойно.  Когда люовь взаимно - это такое счастье! Но некоторые путают любовь и влюблённость. Любовь сильнее всего. Хотя влюблённость это тоже серьёзно. В это аремя так же будто взлетаешь. И я сейчас это испытываю. Не любовь,а именно влюблённость. И даже она мне столько мучений причинила. Но сейчас всё зорошо. Я впервые почувствовала,что когда я его вижу,у меня как бабочки в животе разлетались.

0

23

любовь это когда ты улыбаешься даже если сильно устал

0

24

мыФка
очень хорошо сказала!

0

25

Здравствуйте !Хочу поделиться свами своим счастьем.
2-а месяца назад я была в отчаянье, потеряла уже надежду на нормальную семью.
Любимый ушол. На ребенка ему было наплевать.
Что я ему только не говорила, как ни стыдила - все было зря.
Зальет глаза с друзьямии и довольный (извините, что так пишу, но это правда).
Ну, что это за жизнь была? Не жизнь, а мучение одно.Когда я обратилась за помощью к Фатиме Евглевской-(Магистр Высшей Магии) - http://www.magsozvezdie.narod.ru/ у меня не было уже сил и веры на то,что будет всё хорошо.
Потом свершилось чудо, он позвонил САМ и попросил приехать..Фатима мне ВЕРНУЛа ЛЮБИМОГО-выполнив услугу с оплатой по результату.Как честный и благородный человек.
А дальше все было, как в сказке.
Он обнял меня молча при входе, я была на десятом небе от счастья.
Наш малыш уже спал и мы шепотом, всю ночь, разговаривали на кухне.
Мой любимый вернулся. Мне хотелось кричать на весь мир - я самый счастливый человек на свете!!!!!
Сейчас у нас Букетно,цветочный периот. Дела идут не плохо, и мы подумываем о втором ребенке..
Простите, что так много пишу, но так хотелось поделиться своим счастьем.Милые девушки от всей души желаю счастья ВАм и берегите то что имеете.

0

26

Мне не понятно, зачем те люди,которые не верят не только Башировой Фатиме, но и в магию в принципе оставляют здесь свои нелецеприятные отзывы в адрес Фатимы Аркадьевны! Не верите? Ваше дело. Но отрицать очевидное глупо и бессмысленно. Потому что Фатима Аркадьевна маг, которому нет равных! Она соединяет и налаживает личные отношения. И результат не заставляет себя долго ждать. Я просто восхищаюсь Башировой Фатимой! Она вернула мне веру в то,что все возможно и что бороться за свое счастье никогда не поздно! Она сотворила чудо и мы с любимым очень счастливы, мы вместе благодаря дару этой женщины! Я обратилась на сайт http://fatimagiya.ru/ в полном отчаянии и уже не веря никому и ничему. Фатима Аркадьевна вернула мне эту веру! Я сколько живу буду помнить ее и то,что она сделала для меня. Спасибо Вам Фатима Аркадьевна! Дай Вам Бог счастья и здоровья!

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Любовь » А что такое любовь?