~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обувь

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Кто какую обувь предпочитает?Я вот например просто мечтаю о таких кедиках)

0

2

:) Я люблю обувь на шпильках)))))))

0

3

~RockBaBy~
не,мне эти кеды не оч нра.а че за фирма-то?
а так я лю тапки от венс(самая пиздатая фирма),сирка,диси.Ща щегаляю в сирке! :yes:

0

4

~ТаНюШкА~
адидасовские!а DC и  CIRCA реал самые рульные)

0

5

;) ~RockBaBy~
вот вот.Я се Vens хочу на зиму купить)

0

6

а мне больше всех нра: CIRCA,VANS И FALLEN

0

7

brunette.gif я люблю все гламурное,тоесть шпильки,балетки  разные виды классненьких туфелег!!!

0

8

Я предпочитаю каблуки.

0

9

по настроению
давно хочу се купить кеды,но всё никак((
шпильки не оч люблю,хотя усё равно покупаю))
люблю сплошную платформу в них удобно)

0

10

~Malikka~
я тоже

0

11

воть купила себе 6-ую пару кросовок))

0

12

girl_in_love.gif уууу,у мя полно тапок от сирки!!!3-ое тапок от-диси.всего их 9

+1

13

вот тапки сирка.мои черные.

0

14

я просто ооооооооооообажаю высокие кеды!!!!!!! :yes:

0

15

dry.gif А я равнодушна к кедам....

0

16

Кеды не ношу, кроссы адидасовские только и белые обязательно))) каблуки очень люблю и балетки)

0

17

Мне нрава кеды

0

18

мне нравится обувь на каблуках, особенно на тонких . в принципе всегда хожу  на каблуках , а кеды , кроссовки одеваю для занятия спортом или когда приходится долго ходить пешком .

0

19

janna777
У мну такое же мнение..))))

+1

20

Кеды мну не нра((((

0

21

Предпочитаю сапоги на шпильках,туфли на коблуках или платформа"гейша"...

0

22

Добрый день!
Наблюдая за развитием обувной отрасли конечно любому обывателю понятно, что  мы уже никогда не будет носить ту обувь, которую носили наши родители лет 20-30 назад. Я имею ввиду то, что раньше выбор стилей был очень ограничен и мы не имели такой вариации при покупке. Сейчас выбирая обувь, конечно хочется комфорта, удобства и красоты. Можно пойти на рынок и купить дешевую обувь китайского производства, но лучше все таки купить нормальную качественную в магазине, при этом желательно знать, что вы действительно покупаете бренд, а не подделку. Если мне хочется купить Guess,который я обожаю за их смелый подход в модельном ряде и их  некую гламурность, то я знаю куда мне идти и где я могу быть спокойна за подлинность, к примеру мой любимый магазинчик Дежа Вю , на щукинской в ТЦ "Щука" на 1 этаже, всегда поможет мне с выбором. Или же я захочу чего-то спортивного, то пожалуйста последние новинки Lacoste. Конечно при всем этом я не забываю, что, кроме бренда я выбираю и свое здоровье также. Потому что я знаю, что я ношу натуральные материалы и их состав не вредит моему здоровью, а  разработанная модель прошла проверку прежде, чем вышла в продажу. Главное помнить не внешний облик делает человека. А он сам и его окружение. Приятных вам покупок.

0