~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Фильмы/Сериалы/Мультики=) » Сериал "Счастливы вместе!"


Сериал "Счастливы вместе!"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

ну как вам?мне очень нравится,мне многие говрят,то что я похожа на Свету) blush.gif

0

2

я его очень люблю
Умка
мне тоже так говорят хотя я не блондинка

0

3

у кого есть фоты вставте плиз

0

4

мне нравятся Букины

0

5

Мда.......Конкурс,кто похожее на Свету Букину???Может я не догоняю,но что стало прикольно быть похожей на С.Б.????

0

6

Princess не знаю я на нее не похожа...

0

7

мыФка
Ты то точно не похожа.Не обижайся.

0

8

Туська
по внешности да я имела ввиду по характеру

0

9

мыФка
Понятно...По характеру говоришь?Ты чё такая же тупая?

0

10

мыФка
Или так же часто меняешь парней?

0

11

мыФка а я тебя не видела...

0

12

Туська
скорее парней

0

13

мыФка
*смеюсь длго

0

14

мыФка  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

0

15

мыФка
а те лет-то соко?что уже парней меняешь как перчатки :lol:

0

16

Умка
Ты оч сильно похожа на свету!
Супер! =)
Обажаю этот сериал если у кого есть фотки - выставите!

0

17

Я так обажаю сериал "Счастливы вместе"
они такие клёвые! особенно светка! ана такая смефная!!!

0

18

~ТаНюШкА~
мне 13 будет

0

19

~ТаНюШкА~
тока все думают что 15 почему то

0

20

Я тоже обожаю! Светка всегда такая красивая, в таких нарядах! И меня прикалывает её поведение, смешно посмотреть, но конечно такой же я не хочу быть, ну разве что позаимствовать одёжку и немного внешности,ну а вообще я хочу быть самой собой.
Букины - FOREVER!

0

21

Ksushenka ЫЫЫ БУКИНЫ ЫЫЫ!!!)))

0

22

Ну воть, у меня есть

0

23

Светка офигенная!

0

24

Хай!

0

25

Вам кто нравиться-мне Светка Букина!

0

26

ээ там е света а оля у ттебя почему то изображенна

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Фильмы/Сериалы/Мультики=) » Сериал "Счастливы вместе!"