~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Дневы » Та,которая хочет стать его королевой.Princess


Та,которая хочет стать его королевой.Princess

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Вот и создала первый в жизни блог....Прошу любить и жаловать.....И не обижать  :sorry:
Только пришла со школы.Животик уже растет...Так хочеться рассказать все подружке,но пока инзя....Всё держу в себе.Вчера мой зая хотел уехать....У него не вышло сломалась машина....И он остался в городе...И не поехал в Нижний!!!!Я так рада....Вчера я не пошла в институт,пролежали у него весь день,разговаривали.....Думали по поводу свадьбы....НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ЕГО ДРУЗЕЙ......Блин,столько проблем навалилось,по ЕГЭ нужно 5......А алгебра хромает.....Иначе на бюджет не поступлю.Ему нужно деньги на свадьбу собирать.....Сегодня мы очень удивились,когда мой папа нам сказал,что через тройку лет мы будем жить в доме в этом....Он наверное еще не знает....что не через тройку лет,а уже через тройку месяцев......Очень хочу к нему,но надо делать уроки и идти в институт......Бля.....

0

2

Ничеего не депресуй все будет хорошо

0

3

ОН МЕНЯ БОЛЬШЕ НЕ ЛЮБИТ.............................................плачуууууууууууууууу

0

4

девченки не одни вы такие.....я не могу без него и его песен..............

0

5

Princess
во-первых,кто тебя больше не любит?кто тя обидел? blink.gif
во-вторых,на фотке кто?

0

6

Джастин Тимберлейк....ммммм...
Он......Тот,который не любит....Обидел...

0

7

Весь вечер был в слезах.
«Он меня не любит»,-твердила я,сжимая подаренного им медведя.
Скоро мне стало все равно, и я просто лежала и смотрела в потолок,плакоть не хотелось,а слезы текли….Ничего больше не хотелось….Приятно согревал голос Джастина,доносящийся с колонок….
Всё изменилось,когда зазвонил телефон,до боли знакомой песней……Его песней,которую он сочинил и записал для меня….
Он не просил прощения…..Он не оправдывался,а только обвинял….
Я бросила трубку и отключила телефон.

Он ждал меня около школы с букетом роз,он становился на колени,просил прощение….
Но все равно очень плохо на душе….

0

8

Princess
как для тебя песня ? класс а ты откуда?

0

9

Princess
ничё ни пойму ты что знакома с Джастином Тимберлейком

0

10

При чем тут знакома????Песни его постоянно слушаю!!!!
А мой парень мне в мое прошлое ДР подарил 3 песни своих,записанные на студии и написанные для меня

0

11

Princess Мне тоже Джастин нра...

0

12

Мне он не просто нра....

0

13

:rolleyes: ой,а я его и не узнала на фотке

0

14

Ну и хорошо,а если бы узнала,я бы начала ревновать

0

15

~ТаНюШкА~ я  тоже

0

16

Значит так-то он вам нравиться,что вы его не узнали!

0

17

Princess
аааааа понятно

0

18

Princess ну.. мне ток его песни  нра...

0

19

Сегодня мой малыш уезжает.....Блин,ну почему именно в воскресенье......Это единственный мой выходный,и я буду проводить его дома,обняв подушку :sorry:  Так хочется никуда его не отпускать,хотя бы до завтра........Мне так плохо....Я не могу без него

0

20

Мой любимый зайчонок

0

21

Девочки мои любимые.....Мне хочется плакать......Я не хочу его отпускать,что мне делать????

0

22

Princess не плач приедет скор..

0

23

Он приедет,а мне в институт надо будет....
Только что уехал от меня......Мы ему столько обновочек купили....А теперь он уехал... :sorry:

0

24

Princess Приедет скоро...

0

25

Princess написал(а):

Значит так-то он вам нравиться,что вы его не узнали!

а я и не говорила,что он мне нрацца!
Не плач,сонц,он скоро приедет и будет с тобой рядом!

0

26

~ТаНюШкА~ Я тож так дюмаю+_=

0

27

Люблю....Люблю....Люблю....

0

28

Princess +)

0

29

Princess
так приятно, что для своей первой дневы ты выбрала именно наш форум!
Зай, я так давно тут не была и не слышала о тебе. тЕПЕРЬ ПРОЧИТАЛА, всё узнала. Ты не расстраивайся, всё будет хорошо, я уверена!!! верь в это!

0

30

Ksushenka Все и так супер =)

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Дневы » Та,которая хочет стать его королевой.Princess