~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болтанка

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

это типо флудилки, просто решила назвать болтанка)) так тож называют))

0

2

Я не желею что поехала на матч ЦСКА- луч энергия  ) и тем болле туда поехала моя подруга с братом и с родителями)) вот у нас был один сектор и мы встретились,ну до этого все узнали у кого каой сектор,оказалось что один и тот-же(13)как пришла на стадион они уже были там,потом встали на стулья и поехало.....орали хлопали....все руки отбила,но незря!))) было весело)) там мне на ноги упал чел раз 5  и они там 4 стула сломали)) а потом мы оказались в фаерах))так классно,но запах был ужаный))там рядом запустили их и мы в дым вошли)) весь матч орали и хлопали)))) аффигено)) больше всех проперла кричалка: кто уходит тот пе*рила патом проорали сосали,сосете и будите сосать)) ну там ещё спели москва без мяса....ЦСКА всегда будет первым,кричали после каждого гола...а их было 4)))))))))).кароч много чего ))) ужасно понравилось хочу ещё раз на какой нибуть матч сходить)) может быть скоро поеду

0

3

-_LeRkA_-
вот,такоеже чувство было у мя после концерта,но немного другое)

0

4

ЫЫЫЫЫЫЫЫ болтанкаЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

0

5

ляляляляляляляялля..Я так поняла здесь флудить!!!СВОБОДА ДЛЯ АМИКИ!"!!

0

6

Туська  ЫЫЫЫЫЫЫЫть ытьытьытьытьытьытьытьытьыть+))))))))))))

0

7

ну да это флудилка)))ток по другому называется)))))ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыыыыыыыыы

0

8

Мой мир+)

0

9

Мой Рай+)

0

10

girl_sigh.gif о,чувствую,тут Аминка властвовать будет!

0

11

~ТаНюШкА~
Верно подмеченно!=)

0

12

~ТаНюШкА~ ЫТЬЫТЬЫТЬЫТЬЫТЬЫТЬТЫЬТЬЫТЬЫТЬЫТЬЫТЬЫТЬЫТЬЫТ Ь яяяяяяяяяя это моя темка тут буду писать чот хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЛЛЯЛЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛлюлюлюлюлюлюлюлюллюлюлюлюлюлюлюлюллюлююллюлюлюлюлюлюлюлюллюлюлюлюллюлюлюлюлюлюллалалалалалалалалалалалалалалалалалулулулууллллулуулуулулелелелелелелелелелелелелелылылылылылылылылылылылылыолололололололлололоэллэлэлэлэлэлэлэлэлэлэлэл И никто их не удалит+)

0

13

AmInO4kA
это ты- brunette.gif

0

14

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Я НЕ КУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

тада вот- queen.gif

0

16

queen.gif  yahoo.gif я кста новые смайлики добавила!заценивайте!!!! girl_mad.gif  boredom.gif  no2.gif

0

17

~ТаНюШкА~
Вай! Какие прикольненькие....первый на меня похож, когда у меня раньше челочка длинная была....я так постоянно делала, как делает этот смайл!!!

0

18

~ТаНюШкА~ ?НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ Я НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ МАЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

ЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯляяяяяяяяяяяяяяяЛЯЯЯЯЛЯЛЯЛЯЛЯЛЯЯЛЛЯЛЯЛЯ
Аминк давай тута нафлудим и побольше?!!))))))))))))

0

20

лай лай лай ооооооо ляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяляляля лалалалаллаыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыгыгыгыгыггы ыть ыть ыть)))))))))))нананананна

0

21

-_LeRkA_-
начинаю сама попросила+)

0

22

ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

0

23

ббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббббб

0

24

вввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввв

0

25

ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг

0

26

гддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддд

0

27

ееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее и т д и т п мне надоело+)

0

28

павшгстшгнмшвфма

0

29

Приветик.Мне кажется , что в этой темке неего интересного если в ней писать напрример:рапргвтс или лчолчлчлчл ну или что то типо этого.

0

30

Туська ну зато это моя темка где я пиу что Хачу

0