~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Повышение или понижение репутации.


Повышение или понижение репутации.

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

AmInO4kA
пасыб

0

62

~ТаНюШкА~ ЫЫ+)

0

63

Девочки мои любименькие,спасибки вам за плюсики,обожаю вас!!!

0

64

Princess + тебе+_)

0

65

Princess
+ тебе))за все хорошее))

0

66

Пасибки!!!!Лерка,что ты пропадаешь????Вообще не появляешься на форуме!

0

67

Princess
я захожу часто просто не всегда успеваю писать(( эти уроки уже достали........я прост захожу быро читаю все что напсиано и все(( когда успеваю что-то писать,то пишу а так времени написать не много((

0

68

и комп часто глючит((

0

69

-_LeRkA_- понятно а я в тихоря...

0

70

AmInO4kA
Что ты втихоря?

0

71

BaBy за компом сижу...

0

72

~RockBaBy~
AmInO4kA
Вам по плюсику заи.
И У МЕНЯ ВОПРОС : КОМУ НЕХРЕН ДЕЛАТЬ И ОН В НЫЧКУ СТАВИТ МИНУСЫ , ПРИЗНАТСЯ СМЕЛОСТИ НЕ ХВАТАЕТ???? УХ, КРЫСА!!!!

0

73

Бле (сорри за грубость,но не могу уже), ток повысили и уже сразу какая-то с**а понизила.
Так если ты так меня не любиш и это едимственный способ как-то мне досадись, ТАК ЧТОБ ТЫ ЗНАЛА КРЫСА ТЫЛОВАЯ : МНЕ ПОХ НА ЭТУ РЕПУТАЦИЮ, поставь мне хоть -1111111111, МНЕ ПОХ, я останусь таким же человеком и люди которые меня уважают, не перестанут ко мне хорошо относится. А ТЫ МЕЛОЧНАЯ ТВАРЬ !
Я всё сказал, еще раз сорри за грубость.

0

74

Vita
ты что думаешь что это я? если да то мне что делать не фик что бы понижать всем репутацию тем более у меня тое понижается и какая тварь это делает не пойму но как узнаю все руки поотрываю

0

75

Vita
и вообще я к тебе нормально отношусьи поэтому + тебе

0

76

Vita Я тебе поставила 3 + чтоб не было минуса и я догадываюсь ктто нам с тобой ее понижает ....... Я уже забила надеюсь ей на зло у меня ее станет в 10000 раз больше+)

0

77

мыФка
Да нет конечно, я на тебя никогда не думала! Я к тебе оч хорошо отношусь! ;)  и еще + тебе)) 
AmInO4kA
А то , что она нам понижает репутицию, так я на эту тварь плевала! Пошла он нах...Пусть хоть там повесится , когда мне репутацию повышают....

А ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ТВАРЬ Я ВОТ , ЧТО СКАЖУ : ТЫ НАСТОЯЩАЯ МРАЗЬ, КОТОРОЙ ДАЖЕ ПРОТИВНО ГОВОРИТЬ КАКАЯ ТЫ ТВАРЬ, ПОНИЗИТЬ РЕПУТИЦАЮ-ЭТО ЕДИНСТВЕННЫЙ ТВОЙ СПОСОБ, ПОВОЕВАТЬ СО МНОЙ, В ОСТАЛЬНОМ ТЫ БЕЗ ШАНСОВ. ТАК ЧТО Я ПЛЕВАЛА НА ТВИ МИНУСЫ. ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ  И ТО, ЧТО ТЫ ПРОЖИВЁШ ЕЁ МРАЗЬЮ, ТАК МНЕ ТЕБЯ ЖАЛЬ !

Отредактировано Vita (2007-10-22 21:57:57)

0

78

Vita спокойно не начинай+)

0

79

Те  кто занижают репутацию это вам "люди которые занижаю репутацию просто не за что,а может причсина есть,но вы не пишите эту причину и ставите минусы не сказав после этого вы-СВОЛОЧИ!!!И НИЗКИЕ ЛЮИ КОТОРЫЕ БОЯЦА ПРИЗНАЦА В СВОИХ ПОСТУПКАХ!!!!У меня было 5 стала 2

0

80

Vita
Туська
вите и наташке плюсы в отместку тем кто снижает!

0

81

AmInO4kA
Да я спокойна...)
~RockBaBy~
спс солнце

0

82

~RockBaBy~
Спасибо зай.Тебе тоже плюсик.

0

83

Vita  + - плюська  для спокойствия_+)

0

84

AmInO4kA
Туська
~RockBaBy~
По плюсику вам..прост я вас лю..)))

0

85

+ Аминке.А потом поставлю Вите.

0

86

Туська Х,ЫХ,Ы

0

87

:/ Девчонки,я расчитывала,что плюсики будут ставить за какие-то заслуги,а не налево и направо...а минусы естесн за оплошности

0

88

•°•ТаНюШкА•°• Ну понимаешь мне например плюсы и минусы больше нра ставить не за заслуги и оплошности а как раз таки на лево на право разбрасывать_+)

0

89

AmInO4kA
ну так я не вижу перспективы.Какой резон их ставить направо и налево?Так не интересно..

0

90

~ТаНюШкА~ А мне кажется наоборот прикольно+)

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Повышение или понижение репутации.