~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Повышение или понижение репутации.


Повышение или понижение репутации.

Сообщений 1 страница 30 из 134

1

Давайте будем рассказывать здесь, кому мы ставим плюсы или минусы и почему. Только давайте не только одни плюсы, всё-таки минусы тоже ставят, но не обьясняют. Давайте не будем бояться, тут ничё страшного нет, просто может тебе не понравилось не что-то в человеке, а что-то, что он сделал на форуме. Воть..

0

2

Ksushenka
+.

0

3

Ну такс начнем-с кто какой ******************** поставила мне - ????? А плюс я ставлю Ксюше как админу +)

0

4

Поставила минус Амночке,так как не уважает админов и не охотно соблюдает правила..

0

5

GinGer Я !!!!!!!!!! да в каком месте ?? - тебе за мой минус!!!!!!!!!

+1

6

GinGer
а я тебе ставлю плюс

0

7

Так девушки,это что такое?вот мне поставили минус,я тоже тебе потавлю,за то,что ты мне постаивла...что за бред,детский сад,еще раз такое будет,минусы вообще убиру,будут только плюсы!

0

8

~ТаНюШкА~ Тань неначинай опять деприсуху наверно это ое мнение кому я ставлю минусы а кому плюсы !!!

0

9

Мышке минус=)))

0

10

тебе тоже от меня огромный минус

0

11

А я б хотела извиниться перед Джинджер потому что реал себя просто плохо чуствовала (настроение ) так что  как мне можно будет ставить очередной + он будет тебе за тот минус который я тебе поставила!

0

12

Все я поставила +  Джинджер надеюсь такого со мной больше не будеть+)

0

13

AmInO4kA
спасибо.А Танюшка права,это детский сад.И это не депрессия-это админ!Она старается соблюдать порядок на форуме!И за это хорошее старание + Танюшке!

Отредактировано GinGer (2007-10-06 20:26:49)

0

14

Туська - я не эгоистка!!!!!!!!

0

15

Ну вот....опять какие-то скандалы ненадоело!? Я когода была зрегана на форуме у наташи тож оч сильно поругалась с Аминой..но терь все ок!! прост когда че-то начинается близится к соре я просто перестаю ругаться с ней,прост каждый оставляет свое мнение при себе. я понимаю что Амину переубидить невозможно НО И МЕНЯ ТОЖЕ!! + Таньке))

0

16

-_LeRkA_- Я это тоже поняла тогда была просто грандиозная ссора  как только пояится возможность поставлю + тебе настроение мне повысила+)

0

17

:boast: -_LeRkA_-
GinGer
спс!

0

18

Я как уже говорила повысила Лерке

0

19

~ТаНюШкА~ плюс тебе+)

0

20

AmInO4kA
ТяБе + , за ту грандиозную ссору на наташеном форуме))))))))ЫЫЫЫЫЫ :rofl:

0

21

AmInO4kA
пасЫб,а мона узнать за какую такую заслугу мне плюсиГ?))

0

22

+ Танюшке
-_LeRkA_-
+.Птоому,что Лерка хороший модератолр.Она очищает весь флуд.И вобще

0

23

Кто мне понижает репутацию?Я не ругаюсь , но за какие такие заслуги мне ставят минусы?Обьясните мне пожалуйста

0

24

Туська
+ тебе

0

25

мыФка
Тебет тоже +.Но не потому,что ты мне поставила,а потому,что ты активная и можешь за себя постоять!!!

0

26

~ТаНюШкА~
правильно!
А Джинжер молодец, что высказала своё мнение!

0

27

Ого, какая у Аминки низкая репутация...хм... интересно узнать, кто ж это так постарался.

0

28

Честно.Я никому не ставила минус.
+ Ksushenka

0

29

Туська
AmInO4kA
пасиб, девчоночки, большое!

Настала моя очередь ставить. Плюс МыФке, за  активность и за то, что у неё и так низкая репутация. Потом поставлю плюс Лерке, потому что для меня это важнее, чем для всех, иметь хорошего модера. А потом поставлю Аминке за то, что она ко мне хорошо относится и не держит на меня зла. И за то, что мне тоже поставила.

0

30

О, у Амины теперь хоть 3 после меня стало! а то 2 было.

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Повышение или понижение репутации.