~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Повышение или понижение репутации.


Повышение или понижение репутации.

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

а у меня так "много"!Выщще

0

32

Туська
плюс тебе за всё хорошее и за то, что у тя так низко с репутацией, хотя у меня самой не намного лучше. =((

0

33

-_LeRkA_- ЫЫЫЫЫТЬ+)+)+)+)+)<3<3<3<3<3
~ТаНюШкА~ не знаю просто ты человеГ хорошЫй+)

0

34

Туська
пасибки

0

35

Ksushenka
пасибки
и тебе+  ты умничка

0

36

~ТаНюШкА~
плюсик молдчинка

0

37

Какой ДЭБИЛЬ+) Мну опять понизил репутацию Трус Знай Ты падоноГ+) И будешь каратьСЯ по МоИму ЗакОну+)

0

38

AmInO4kA
В отместку тем кто понижает тебе репутацию лови плюс от меня!

0

39

~RockBaBy~ спасиба+) Дебилы обламитись меня всеравно все любят+)

0

40

конечн пасиб девчонки,но говорите,что ставите плюсиги,а где они?у мя как было 9 так и осиалось..кхм..

0

41

Блин меня все время кое кто понижает и я даже нзнаю кто эй МЫШЬ за чо ты мне ее понижаю и что те так страшно тут тписаться?

0

42

:yes: AmInO4kA
+ тебе за активность!

0

43

Ksushenka
плюсиг!за форум!

0

44

~ТаНюШкА~ так терь давно уже 10  те поставила за 900 сообщений!!
~ТаНюШкА~ спасибо ЫЫЫЫЫЫЫЫЫть

0

45

AmInO4kA
я знаю,что ыт ставишь,а остальные кто сказал,не ставят..((

0

46

~ТаНюШкА~ Обидно ЛЮДИ ТАК ДЕЛАТЬ ПЛОХО!!!!

0

47

AmInO4kA
та я тебе не понижала у меня тоже почемуто понижается

0

48

что за сЦуко это делает!?????????????!!!!!!!!!!!??????!?!?!?!

0

49

-_LeRkA_- Не заю бл*дь реал минусы иногда оч нужны ну например мне+) И вот так давайте отписываться тут а то оч абидно бывает!!! Или давайте сделаем акцию тот кто понизил репутацию и не отписалься будет самым последнем.................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................. и еще много раз ....................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................Надеюсь вы понимаете что .............. это ПИПкароче это самые последние и обидные словаи прозвища

0

50

мы их сами выбирать будем прозвища+) Если чел не отпишется+)

0

51

AmInO4kA
угу правилько

0

52

Чет я помоему палку загнула +)

0

53

Меня бесит кто всё время понижает репутацию?!Мне кажется что это низкий и подлый человек потому,что он боитя рассказать об этом
AmInO4kA
+

0

54

Туська спасибо эт наверно просто нейтрал ЗНАЙ НЕЙТРАЛ ИЛИ КТО ТЫ ТАМ Я ТЯ НЕНАВИЖУ ТЫ ЛУЗЕР А ВЛАДИК СУПЕР ПРЕНЬ (МОЙ В МЕЧТАХ)Люди это ужасно я теперь не могу без него жить что мне делать а ???

0

55

Туська
+ тебе

0

56

А я сама себе бы счас плюс поставила так как у меня начинается депрессия потому что я хочуб ыть с Владом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

57

AmInO4kA

AmInO4kA написал(а):

Люди это ужасно я теперь не могу без него жить что мне делать а ???

ооо,как я тя понимаю....сама так по биллу сохла,но это пройдет!!!!!!я тя уверяю...

0

58

no2.gif ~ТаНюШкА~ Не проходит мне оч больно и я не знаю что мне делать у меня начинается депрессия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

59

Ставлю БОЛЬШОЙ И ТОЛСТЫЙ ПЛЮС Умке!!!!!!Она мне ов многом дала дельные советы,за что ей еще раз Огромное спасибо.Хоть она и новенькая,ну зато так активничает,чмафф!

0

60

~ТаНюШкА~ пылюс

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Повышение или понижение репутации.