~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Моя проблема!

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Может это очень глупо,очень глупо будет звучать...особо не удивляйтесь моей тупости,просто очень надо высказаться....
девчонки,я безумно хочу концерт,я немогу никак успакоиться,не могу.....встою утром,думаю о нем,идя в школу,на уроках,ночью-я думаю только о концерте,только о Билле...вы не думайте,что я конченная фанатка,такие как и все...но мне очень понравился Билл после концерта...очень!!!Я конечно все понимаю,быть с ним-это НЕРЕАЛЬНО!!!!!!!я все понимаю...ну мне прос то необходимо его увидеть...а клнцерт толкьо в марте....эти 5 месяцев,дя меня целая вечность....это очень много....не могу никак отвлечься....все время мысли о нем и о концерте...это меня ужасно мучает.....я так не могу,боюсь я не вынесу...................... blink.gif  :(

0

2

я бы очень хотела бы тебе помочь, но боюсь, что вряд ли смогу.Хотя попробую дать совет. Ну даже если ты придёшь, дождёшься концерта, всё же ты его просто увидишь, ты не сможешь быть с ним, мне кажется, что единственный способ - это увлечься чем-то связанным с любимой группой, но в тоже время забыть, что ты так скучаешь по Биллу, а то есть найти себе парня и погрузиться в него! Ну надеюсь, хоть чем-то помогла! Удачки тебе, зай, я очень за тебя переживаю, ты мне в депрессию не впади, смотри!

0

3

Ksushenka
спс,солнышко!Ну я конечно понимаю,Билл-это всеголишь мой воображаемый друг,я все понимаю.....но не могу....я очень боюсь влюбиться...очень :sorry:

0

4

~ТаНюШкА~ Хочешь сообще шикарную новость они в 22 января в Олимпийском будт в Москве выступать+)

0

5

AmInO4kA
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
а 23 у мя ДР!!!!!!!!!!!!ЭТО САМЫЙ ЛУЧШИЙ ПОДАР В МИРЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!АМИН,Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ,СОНЦА,ТЫ ТАК МНЕ НАСТРОЕНИЕ ПОДНЯЛА!!!!!!!!ааа,я в шоке...а откуда такая инфа?кста + тебе!

0

6

~ТаНюШкА~ У меня в блоге подруге не попала на концерт 27 сентября и сказала то типо она пойдет 22 ну вот я и спросила откуда она ответила что типо вот так вот в Олимпийком помоему 22 числа будет концерт С декабря будут билеты продоваться+)

0

7

victory.gif  girl_wacko.gif ой,вы не представляете мое щасте,я когда это прочла,я чуть о стула не упала!У меня все внутри перевернулась...ужас...а я еще до этого гочорила друзьям,а пркинте у них концерт 23 января,вы прикиньте и тут бах 22....я безумно рада,даж слов нет одни ЭМОЦИИ

0

8

~ТаНюШкА~ Поздровляю и рада что помогла с депрессией справиться надеюсь пойдешь и там оторвешься по полной+)

0

9

~ТаНюШкА~
Ой,как здорово,вот как раз там и отметишь,а меня как всегда на коцерт не пустят:(((ну вообще,здорово концерт,22 и др 23,супер!а у меня кстати день рождения 24 :yes:

Отредактировано GinGer (2007-10-06 02:51:08)

0

10

GinGer прикольно а че тибя не пусккают ?

0

11

GinGer
здорово,да а почему не пускают-то?

0

12

~ТаНюШкА~ Ведь она же взрослая

0

13

взрослая-а родители,этого не понимают.И они знают,про АНТИ и,что там слаймы постоянно...Вот и поэтому не пускают!А я так хотела пойти,специально старалась успевапть в школе,иу меня были давольно положтельные оценки-а родители на это не обратили внимания и не пускают все ровно.=((((

0

14

GinGer Бедняга

0

15

AmInO4kA
И не говори...Так это напрягает,ужас.Мне уже 15,господи,,а родители думают наверно,что мне всего 5

0

16

GinGer У меня такой папа он помню когда мы ток в Москву переехали меня через дорогу одну переходить не  пускал!

0

17

GinGer
а ты попробуй накопить деньги на билет и сходи с подругами....в тихоря.Если хошь можем с тобой встретиться там.

0

18

~ТаНюШкА~ ты че как в тихоря а вдруг узнают и как можно уйти из дома на пол ночи??

0

19

AmInO4kA
на какой пол ночи,концерт 27 начался в 7 и до 9,можно спокойно сходить)

0