~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Макияж, маникюр.. » Наращивание ногтей


Наращивание ногтей

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Кто-нить наращивал ногти в салоне?Вот хочу наростить....может,расскажите на долголи хватает их?

0

2

Смотря какие.Например гелвые долго,только надо коррекцию делать,но они оч толстые и не натурально выглядят,а вот с акриловыми надо очень нежно,они как свои ,но ломкие....А вообще наращивать ногти не советую,свои потом буду год восстанавливаться,я например в саломах делаю специальные укрепления своих ногтей,и они растут лучше и крепче.А свои ногти-это свои,а не нарощенные

0

3

~ТаНюШкА~
У меня подруга себе нарастила.......один нокоть сломался когда ее брат чуть не упал с горы в 4-5 метра,но она его поймала и сломала ноготь.....она так орала......там аж до крови все........и тем более ты занимаешься футболом и волейболом..)

0

4

ну,моя подруга наращивала и играла в волейбол,и все нормально было...ммм...ток ходила с ними 2 недели,потом начали отваливаться

0

5

~ТаНюШкА~ Понятно+)

0

6

Я тоже хочу нарастить, но наверно не буду. Во-первых: не хочу вредить ногтям и вдруг правда поломаются до крови.
Второе: хочу сама добиться успеха, отращу свои, а потом, чтоб красивые были, схожу на маникюр, он стоит-то господи, 200 рублей у нас.

0

7

Вот,молодчинка,лучше потратить 500 рублей на массажи и укрепления ногтей в салоне,чем 1500 на наращевание

0

8

у мя двоюродная сестра наращивает сама. всё отлично только сдирать их потом больно и ногти в порядок свои долго приводить.

0

9

Ksushenka
я тоже хочу нарастить, но не буду! Попробуй сделать ванойчки с эфирным маслом лимона я пробавала очень хорошо укрепляет ногти  и витамины принимать надо!!!

0

10

Это наверно  так больно!!

0

11

Можно наростить самой.Просто купить наклодные ногти,отрезать половину с низу,налепить на ногти,при этом ногти должны быть отрезаны.Далее спелить ноготь(наклодной)чтоб не казалось,что он накладной и все тип-топ!У меня этих ногтей хватило почти на месяц.

Отредактировано GinGer (2007-10-06 20:36:02)

0

12

GinGer Понятнг прикольно но я все равно боюсь+_)вдруг у меня свои ногти отвалятся??

0

13

:lol: AmInO4kA
они не отвалятся.
GinGer
у мя подруга также наращивала!

0

14

~ТаНюШкА~ почему ты так думаешь?

0

15

МыФка, спасиб за совет! Обязательно воспользуюсь!

0

16

Ksushenka У тебя чего ногту ломкие ЧТОЛЬ? ЫтьЫтьЫтьЫть<3

0

17

Неее...Я точно не буду наращивать

0

18

я очень хочу нарастить себе ногти акрилом. он прочнее

0

19

PrettyAngel Надо запомнить _+_+ Это наверно так прикольно _+_+ И наверно не больно)

0

20

AmInO4kA
у меня мама с нарощщеными акрилом ногтями ходит. но мне не разрешает. больно только когда ударяется ногтем

0

21

PrettyAngel не мне это не подходит+)

0

22

PrettyAngel
акрил это высуп там где беленькое начинается! вроде так. а не материал которым ногти делают помоему. воть. :\

0

23

а я ногти черным крашу)))) так прикольно)) :cool:

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Макияж, маникюр.. » Наращивание ногтей