~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Макияж, маникюр.. » Как "реанимировать" сломанный ноготь


Как "реанимировать" сломанный ноготь

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Необходимо взять небольшой кусочек бумажной салфетки, подходящий по размеру, в зависимости от повреждения, и наложить поверх трещины. Сверху капаем немного прозрачного лака или подходящего для этого клея. После того, как лак высохнет и пропитает кусочек салфетки пилочкой подравниваем неровности и края, убираем всё лишнее. При необходимости можно повторить процедуру.

После такой реанимации испорченный маникюр проживёт ещё некоторое время, пока вы не сможете поправить его дома или у специалиста в салоне.

0

2

Ksushenka, ух ты! Это довольно ценная для меня информация, у меня в последнее время часто стали ломаться ногти!

0

3

BaBy
спасибо, что оценила!

0

4

у меня не ломкие ногти

0

5

AmInO4kA написал(а):

у меня не ломкие ногти

Эх, у меня тоже так было немножко раньше, а сейчас они ни с того ни с сего начали ужасно слоиться и ломаться, а раньше были твердыми как сталь!

0

6

Что бы они не были ломкими надо в течение месяца делать ванночку с морской солью.... или мзать ногти йодом тогода они как камень станут, но токо будут жёлтыми :/

0

7

BaBy не ужели мне это придстоит????? :O

0

8

У меня ногти не ломкие

0

9

BaBy
и у меня так

0

10

у меня ногти оч. крепкие(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) но длинные ногти можно легко сломать задев что нибудь . один раз сломала ноготь прям под корень)) был с собой маленький тюбик с суперклеем , с длинным носиком , в общем капнула я его прям под ноготь и таким образом продлила жизнь длинным ногтям на 2 недели! учитывая постоянное мытье посуды, стирку он продержался очень долго)) :D

0

11

Спасибо за совет!

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Макияж, маникюр.. » Как "реанимировать" сломанный ноготь