~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Макияж, маникюр.. » Тонкие губы - не проблема!


Тонкие губы - не проблема!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тонкие губы в наше время не проблема. Есть множество способов зрительно увеличить объём и этими методами успешно пользуются профессиональные визажисты.

Эти хитрости и советы как раз из этой категории. 

Тебе потребуются: контурный карандаш для губ в тон помаде, блеск для губ и две помады: более тёмного и более светлого оттенка, а также белые тени для век или пудра на несколько тонов светлее твоей кожи.

Необходимо обвести центральную часть верхней губы розовым карандашом, оттенок карандаша должен максимально совпадать с натуральным цветом губ. Под центром нижней губы светло коричневым карандашом необходимо нарисовать небольшую тень. Это зрительно увеличит твою нижнюю губу, поскольку впадинка на подбородке будет казаться глубже.

С помощью белых теней необходимо высветлить область под нижней губой, чуть ниже коричневого контура, нарисованного ранее.

Чтобы губы выглядели более рельефными, нанеси тёмную помаду в область уголков губ.

Контурным карандашом в тон помаде необходимо обвести губы чуть выходя за края естественного контура губ, но помни, это должно выглядеть естественно. Ни в коем случае не обводи губы контурным карандашом, который визуально сильно отличается от помады по цвету, это выглядит вульгарно и неестественно.

Тебе подойдут любые светлые блески с мерцающими частицами, это сделает твои губы максимально полными, а матовых и тёмных оттенков тебе следует избегать, это сделает твои губы ещё тоньше.

Ещё один способ зрительно увеличить объём губ - нанести на верхнюю губу более тёмный оттенок помады, а на нижнюю более светлый, цвета не должны сильно отличаться, зрительно они должны восприниматься, как один оттенок.

0

2

Ksushenka
харошая инфа

0

3

AmInO4kA
спасибо! Хоть кто-то оценил, а то для кого стараться.

0

4

Ksushenka
)

0

5

:yes: Ksushenka, спасибище тебе за инфу! Она мне, надеюсь, пригодиться, потому что у меня как раз тонкие губы!

0

6

у меня тоже тонкие губы и я частенько пользуюсь контурным карандашем , а тут недавно купила бальзам для увеличения губ . приятного такого бледно розового цвета , наносишь на губы и начинает посщипывать немного , происходит какая то там реацкия из за которой кровь прилевает к губам и они реально увеличиваются , не на много , но эфект неплохой! :cool:

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Макияж, маникюр.. » Тонкие губы - не проблема!