~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сериал "школа № 1!"

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Кто нибудь смотрит этот сериал?
Я не смотрю....

0

2

Нет и не хочу смотрет эту пошлятину

0

3

Вот сейчас в первый раз смотрю.....что-то он какой-то....ну не в моем он вкусе.......незнаю...такое ощущение, что это не школа, а беготня из дома в дом, потом в ресторан какой-то, магаз.....там про школу нифига почти нет! AmInO4kA, ну да! Это очень похоже на пошлость!

0

4

BaBy это не похоже на нее это и есть она!!! как вообще СТС разрешил это транслировть

0

5

AmInO4kA, вот именно, вроде сериал про школу.....вот сериал идет 55 минут, а они ни разу школу не показали...ужас!

0

6

BaBy мда

0

7

Это самый ужасный сериал на стс.Фу я его ненавижу.Бееееееееее..........

0

8

Туська да ад.........

0

9

Полный бред, а не сериал.....
И школьников там играют, какие-то маль4ики и дево4ки лет 25-ти минимум.......

0

10

Мне вообще не понрава, тупой фильм, все наигранно......и т.д.

0

11

мда тупо ужас прям

0

12

Туська написал(а):

Это самый ужасный сериал на стс.Фу я его ненавижу.Бееееееееее..........

согласна с тобой полностью! Полный бред!

0

13

Давайте подадим на него  в суд ведь его смотрят маленькие дети!!!!!!!

0

14

Эм...сегодня с утра решила посмотреть, пока смотрела меня чуть раз 100 не вырвало! Сериал про школу, сюжет мужик лет 35 и 16 летняя девушка, она типо учится в 11 классе...Они встречаются и занимаются сексом в квартире у подруги...ну  смысле бирут ключи у подруги и там, пока ее нет ... ну.... короче занимаются сексом, причем это все в сериале показывают! Ужас! Так они ещ после этого всего начинают о чем-то разговаривать, вот что-то тип этого: -А может мы будем предохраняться? - Зачем? - Ну, мы же не хотим пока ребенка! - А что ты предлагаешь? - Ну, тип давай пользоваться противозачаточными..... - Чем именнно? - Ну давай, презервативами! - Секс с тобой в резине, это как нюхать цветы в противогазеи как есть конфету в обертке! - Но, как же нам предохраняться? - Малыш, ну есть же противозачаточные таблетки! Спроси у подруг! - Ну... -Ты, что стесняешься? ....
Короче говоря они так и не договорились или договорились, я уже точно не знаю - выключила телек! Надоело просто такое смотреть!!!!!!!! Ужас!!!!! А это, по-идеи детский фильм!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

15

BaBy фу ужасно!!!!!!!

0

16

AmInO4kA, это просто ужас!!!!!!!!!!! Такое по телику нельзя показывать раньше 00.00 - !!!!

0

17

BaBy ага

0

18

А мне нравиться это сериал

0