~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Спорт » Единоборства )))))


Единоборства )))))

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Кто нибудь занимается каратэ,дзюдо самбо,боксом или что то типа этого?
Да,занимаюсь

60% - 6
Нет,и не собираюсь

40% - 4
Голосов: 10

1

Я занимаюсь каратэ поэтому я проголосовала за 1 вариант

0

2

Нет не занималась не занимаюсь и не буду заниматься этой бякай эти единоборства для маль4иГов а не для деваеГ

0

3

Я занимаюсь тхеквондо и НЕ СЧИТАЮ,ЧТО ЕДИНОБОРСТАВА ТОЛЬКО ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ  потому ,что есть и такие виды единоборств .которыми могут зииматся и девочки

0

4

я тоже не считаю, что всё1 это для аальчиков, так думать глупо. Конечно бокс - это не совсем девчачье, а чуть чуть походить на карате ради собственной безопасности и укрепления здоровья совсем не помешает! но я правда не ходила и пока не собираюсь ходить, временри нет.

0

5

Vita
Ksushenka
Девчонки,Я с Вами полностью согласна,конечно бокс  и всё остальное не для девочек,но каратэ для всех!Каратэ нужно для самозащиты,а не так подраться для собственного удовольствия.

0

6

Плюс тебе за умные мысли.

0

7

Туська
я не согласно, боксом тож девочки имеюь право заниматься. Моя подруга хочет пойти на бокс но её не отпускают, по этому она пойдет на кинк боксинг.

0

8

Туська сда и потом се носы на тренировках лобать ГО**о это все

0

9

блин, Амин, и опять ты со своим навязчивым мнением. Уже не первый раз доказываешь если тебе что не нравится. И тут ты уже писалал, что тебе это не нарвится. Зачем опять писать это и даже обзывать этот вид спорта? Все уже поняли, как ты к этому относишься, а вот эти слова, типа "ГО**о это все" могут оскорбить человека. ХВАТИТ УЖЕ! Что с блогами было, и тут опять ты чёрт знает что разводишь!!!!

0

10

девочки не сорьтесь

0

11

Ksushenka
блин ты знаешь да я не навязываю свое мнение я лишь пишу его а сколько раз и в каком контексте оно написанно это уже мое дело это раз 2 я написала со звездами так что это не ужасное слово чтоб мены банить а еще Ксюш у тебя помоемувозраст переходный начался чет тебя бесить все начало

0

12

Я тже занимаюсь единоборствами.

0

13

я б тож не против заняться самообороной,но тож времени нету...
Амин,переходны йвозраст начинается лет с 11,так что у нее он уже в самом разгаре!тебе стоит быть немножко поаккурайтней с вырожениями,я думаю,тебе ведь не будет приятно,если тебя кто-нибудь напишет "Влад Соколовский,пидарас,мудак" и т.д.(не в обиду сказано,сама я так не считаю)

0

14

~ТаНюШкА~ Я поняла что не в обиду..............

0

15

AmInO4kA
Зай,прости пожалуйста,я просто привела пример,как другим это может быть неприятно...простии пожалуйста.

0

16

Lynariya
А чем именно?

0

17

я раньше 3 года занималась айкидо,но бросила.

0

18

а я раньше рукопашным боем занималась , нравилось тем что мышцы не растут он нагрузок , ну а боксом или кикбоксом вообще восхищаюсь , но заниматься не буду

0

19

я занималась год каратэ,хочу очень хочу боксом!!!)))

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Спорт » Единоборства )))))