~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Аватарки » Заказ аватарок


Заказ аватарок

Сообщений 1 страница 30 из 94

1

Вот обьясняю суть тот кому нужна ава под ник просит ее именно в этом посте и те кто  могут выполняют заказ ну кака вам??

0

2

Я могу первая вот подберите авки под ники: Питер Пенка,Candy_Floss,Candy_heart,London Girl, Bybonni,и Lady Bird  кто может помите мне а??

0

3

я чет не поняла,ты авики делать будешь?или ты предлагаешь их кому-то делать?(у кого есть фотожоп)

0

4

нет я предлагаю чтоб люди просили подобрать авик под ник или наоборот а авик может быть любой картинкой главное чтоб онподходил под ник терь понятно

0

5

не,лучше так,Девчонки,у кого есть фотошоп,давайте будете делать на заказ авики)))

0

6

~ТаНюШкА~нет на заказ мон отдеьную сделать ссылку а эт ведь я придумала

0

7

Что-то я не догоняю.
Не ипёт, делаем так: будем сюда писать просьбы, а девчонки, имеющие фотошоп будут вкладывать сюда.

0

8

Ksushenkaну и делайте сами я делать не собираюсь я придумала тем у а вы ее меняете не спаведливо resent.gif

0

9

AmInO4kA
ДА ПОЧЕМУ ТЫ СРАЗУ ОБИЖАЕШЬСЯ? И никто тебе никогда не запрещал создавать и придумывать. Просто у тебя уже не один человек спрашивает, что ты имеешь ввиду, я тоже не пойму и я решила обьяснить всем, как лучше. и я всё-таки имею право изменить, если мне не нравится.
Ну ты обьясни попонятней, что ты имела ввиду и тогда будет по твоему!

0

10

Ksushenkaну блин я же се обьяснила я или кто то другой говорит ники под которые надо подобрать самые обычные аватары без фотошопа и если им хочется как то приукрасить ники типо вместо ника Аминка там ~*~Аминка~*~ а насчет аватаров например я прошу подабрать авик например под ник Пазитифка и мы вставляем любой авик подходящий под этот ник а если ты Ксюа в праве то что вправе делать люди которые придумали а и тему миняют если так надо создавать тупую тему с фотошопом создавайте мне лично кажестя что если делать авики в фотошопе то получается настаящая фигня

0

11

AmInO4kA
по мойму классно,если те делают авики на заказ и не какие-нить,которые у большинства,а именно твои с твоими инициалами!Давайте,темка будет итаткая и аткая!тоесть с просьбами,сделать в фотошопе и подобрать авики,как говорит Амина!

0

12

Такс...у кого-нить есть аватары с надписью Принцесса,по англ тож можно!)))пожалуйста выкладывайте!

0

13

вот Fucking Princess

0

14

а мне плз какие-нить авики с вишенками!! :rolleyes:

0

15

Fucking Princess
ВОТ

0

16

А на мою просбочку никто не ответил

0

17

Sweet cherry

0

18

AmInO4kA
ну может быть никто не нашёл.
Тебе надо подо что? под Позитвку? Щас найдём.

0

19

AmInO4kA

0

20

AmInO4kA

0

21

AmInO4kA
для London Girl

0

22

Ksushenka не только вот подо  что Питер Пенка,Candy_Floss,Candy_heart,London Girl, Bybonni,и Lady Bird

0

23

:/ Fucking Princess
а ты знаешь как хоть твой ник переводится?!Ты еще авы просишь с надписью Принцесса...

0

24

а можно мне авытары,у кого есть с волками?

0

25

Одинокая Волчица
поищем. Найдём - обязательно выложим!

0

26

girl_sigh.gif Сонцы,а укгог-нить найдется пару авок с Акулами?!

0

27

~ТаНюШкА~оть

0

28

Ещё аватарка  с вишенкой.

0

29

Одинокая Волчицавоть с волками

0

30

AmInO4kA
пасиб те!!!!

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Аватарки » Заказ аватарок