~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Поможем и поддержим! » Проблемы с друзьями


Проблемы с друзьями

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поссорились с лучшей подружкой,другом?Мы поможем разрулить эту ссору,и дадим дельный советик!

0

2

Мы с подругой общаемя уже 1.5 года....И мне последнее время кажется,4то этот срок-кризис нашей дружбы....
Мы постоянно ссоримся...А себя изменить я не могу,да и еее менять не хо4ется....
4ТО делать?????

0

3

Гайка
Просто нужно потерпеть некоторое время, не заострять ссоры. У меня с лучшей подругой , мы дружим 10 лет , тож одно время такое было , но потом всё прошло))) Просто не надо из-за обычных ссор терять дружбу.

0

4

Vita
Спасибо....

0

5

Vita согласна

0

6

Рада помочь))

0

7

Девченки,мне нужна ваша помощь....Я постоянно все до мельчайших подробностей рассказываю все своитм подругам,а потом они все это разносят....Я столько раз уже платила за свой язык....А поделать с собой ничего не могу.Мне обязательно надо с кем-то делиться

0

8

Princess
То что ты делишься с людьми-это хорошо-значит что ты очень открытый человечек!!! Но подумай нужно ли тебе делиться своими секретами с такими подругами которые не умеют держать язык за зубами!!Ведь твои личные проблемы может узнать тот, кому это совсем не нужно!

0

9

Princess говори дневнику так бывает на много легче Испробованно!!!

0

10

Princess
это называется не болтливость, а открытость, ведь ты не слухи разносишь, а свои тайны рассказываешь!

В следующий раз учти, что это за подружки и не доверяй им свои секреты.  :)

0

11

Ksushenka я как раз это имела ввиду+_9

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Поможем и поддержим! » Проблемы с друзьями