~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проблемы в семье

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Ваши проблемы в семье....поссрились с мамой,папой,сестрой,братом...Вас не понимают родители...вобщем вес в этой теме!

0

2

у меня проблемы с сетрой....Большинство тут знает как она ко мне относится...негативно...ее ник тут Флоська,кто незнат.Так вот старше она меня всего на год..ей 17,,мне пока 15,но будет 16.Обиделась на меня она еще давно,лет ей 14 было,мне13...вот с тех пор,она меня унижает перед всеми,и вообще не считает сестрой своей...а поссорились мы так:Я по ее словам отбила у нее парня,которого она очень очень,прям безумно любила и добивалась его года 2....Вот.Ноон мне не нравился!!и Я ЕГО НЕ ОТБИВАЛА.Как-то раз я шла домой и он решил мя проводить до дома...я разрешила,думала вот пойдем ко мне,анька рада будет...мы дошли до подъезда,и я говрю пошли ко мне,Анька дома,обрадуешь ее...он Резко меня обнял и поцеловал...я не могла ничего сделать...и в это время из подъезда выходит Аня,онатогда ходила на дополнительные по английскому...она вышла и столяа с ужасом...не могла ни слова сказать...Миша,тот парень начал просить прощения у нее,но она его не слышала,смотрела мне в глаза,я тоже смотрела на нее и у меня полились слезы....я убежала....бежаала мин 15....добежала до какоц-то площадки,где небыло никаго и рыдала,сидела 3 часа...незнаю,что делал тада Аня....Я пришла домой....захожу в комнату и смотрю,АНЯ ЛЕЖИТ НА КРОВАТИ И НЕ ДВИГАЕТСЯ...Я ИСПУАЛАСЬ И НАЧАЛА ЕЕ ТРЯСТИ,А ОНА ПЫТАЛАСЬ СЕБЯ УДУШИТЬ..я ее откучала....она ни сказав не слова пошла накухню,села там,я подошла к ней...и говорю,я не виновата....вообщем начала ей все обяснять...она встала плюнула мне в лицо,потом сильно ударила....и заорала,как ты могла!!как!!побежала в ванную и заперлась.....я занее очень испугалась,очень..думала все...конец...это было в часов 5...она сидела там до 7....потом пришла мама,мы не подали виду,что что-то случилос...поужиноли...ну аня сидела просто так и глядела на пол...Мама подумала она заболела.,сказала ей не идти в школу...я тоже не пошла,вдруг она чтонитьс делала бы с собой....осталась...она целый день пролежала на кровати,глядя в потолок....та кпродллжалось почти месяц....вот прошло 3 года....она не может меня никак простить...тот парень,сново поткатывал ко мне,я его ударила наорала,он меня обнял,я емй коленкой в .........и побежала,не хотела,чтоб это все занвоогго повторилось....у ани с тех пор не было больше парней.....а ей много кто пнредлогал...вообщем,Ань если ты сюда зайдешь,и прочтешь это,то знай,этов се правда,так как ты меня не выслушала тогда,вот знай Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ.....

0

3

Emogirl
Блин, как мне тебя жаль... скажи, а раньше, до этого, вы были отличными сёстрами, подругами, или так как все?

0

4

Emogirl
ужасно.............с ток лет она с тобой не разговаривает...........даж не знаешь что и сказать...........

0

5

Emogirl
ужас...я читала,аж слезы наворачивались...кошмар...Но зачем та кубиваться?Столько лет?Я ее не понимаю...прошло ведь 3 года....и то тогда вы были не аткие уж взрослые,до такой прям безумной любви...Реально ей всё надо забыть..и не мучать себя и темболее свою родную сестру,и не втсречаться нискемэто ужас...тебе серьезнос ней надо поговрить!

0

6

солидарна с Таней

0

7

Мне искренне тебя жалко тебе над оч серьезно с сестрой поговорить

0

8

ужас....поговори сней обязательно!!

0

9

dry.gif эх,добавить нечего,всё сказали!Тебе необходимо поговорить.Но реально поступает она глупо

0

10

мне кажется за столько лет она пыталась поговорить с сестрой. Девчонки, а давайте как-нить поможем? Ведь мы все имеем связь с её сестрой! Она зарегена на каких-то форумах, по-моему даже на этом!

0

11

Ksushenka
Да зарегина,но походу уже не зайдет...е давно не было... :(

0

12

girl_sigh.gif Слух,Эмогел у мя появилась такая идея!!!Ведь у нее др 21 января,ну по нашим данным,так вот тебе надо как-то узнать,что она хочет больше всего!!И подари этот подарок или сделай что-нибудь сама или устрой вечеринку,там сюрприз...Ей будет очень приятно

0

13

~ТаНюШкА~
да, очень давно... но я попыталась наладить с ней контакт. Ведь проблемы наших девчонок - наши проблемы!

0

14

Серьезно а еще можно узнать ее асю через кого то и  попросить у нее чтоб она сюда зашла

0

15

А у меня проблема....Я не знаю как сказать родителям о своем положениии????Боюсь что заставят делать аборт,поэтому жду 12 недель....

0

16

Princess а что предки не знают?? И сколько тебе лет?

0

17

Princess, но если у вас все серйозно и они к твоему парню хорошо относятся, то я не думаю, что они будут против. Ведь к кому-то настоящая любовь приходит в 16, а к кому-то в 30.... по разному бывает... Главное, чтоб вы действительно к этому серйозно отнеслись и смогли обеспечить семью и смотреть за ребенком. У меня поруга была, так тож в 18 родила. ей щас 19, и ничего поженились, живут вместе, воспитывают ребенка, да и родители не были против....

0

18

Санька  да точно я  с тобой согластна

0

19

Princess
собири маму,папу и бойфренда вместе...и скажите вместе о пополнение в семье.

0

20

Princess
согласна с девочками! А сколько теб лет?

0

21

Ksushenka Вот я тоже жду ответа+)

0

22

Мне сейчас 17,но когда родиться маленький уже будет 18.С моим мальчиком все очень серьезно,мы уже долгое время вместе,родители мои его очень любят,но папа нас говорил,чтобы мы не думали о семье пока я не закончу 3 курс.Вначале Сашка предлагал сделать аборт,да и я в первые дни не осознавала,что во мне мой ребеночек,а потом как то замялась эта тема...И теперь он любит мой животик больше меня...И решил по истечению 12 недель пойти к моим родителям без меня,как раз 3 этаж у меня будет готов к ноябрю...переедем....Блин.....Мне так страшно,я постоянно так нервничаю...

0

23

Princess не нервнячей а просто раскажите все родителям я веренна что они помогут вам и не будут ругаться!!

0

24

Легко сказать.....Каждый день как на иголках,все трепят мне нервы,орут,в школе грузят,если бы они только знали,что мне нельзя переживать....

0

25

Princess
да, я понимаю, что легко сказать "не нервничай", но сейчас тебе этот совет оч пригодится! Тебе нельзя нервничать! И видишь, как родители любят твоего парня! И тем более, родив ребёнка, ты будешь совершеннолетней! Скажи, что так вот получилось, но ты очень любишь своего парня и тебе жаль ребёнка, ты никак и никогда не сможешь его убить! 
Я так надеюсь, что у тебя всё обойдётся! Пусть я тебя не знаю в реале, но мы с девчонками на этом форуме привыкли друг друга поддерживать и все друг друга любим. Ты очень хорошая, я уже к тебе привыкла. Ещё раз повторяю и надеюсь, что всё у тебя будет хорошо!  :)

0

26

Ага)))Счастья тебе))

0

27

Спасибо,стало гораздо легче с вашей поддержкой,я вас люблю!!!!

0

28

у мя предки разводятся.

0

29

Кристя
Ужас!И как ты к  этому относишься?

0

30

Кристя Бедая((

0