~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Поможем и поддержим! » Проблемы в отношениях!


Проблемы в отношениях!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Здесь мы поможем вам решить ваши проблемы связаные с парнямиПишите,поможем и пооддержим!

0

2

я буду первой!Прошу помочь разобраться..жду ваше мнение и советы.(

0

3

Вот,делов том что,мне очень нрацца один парень!У этого парня есть девушка...Так вот,он постоянно смотрит...вот один раз сел к нам в биседку,я тода была с подуругой...вообщем,он сел и говорит:
-Привет,девчонки!
Я ему:
-Привет!подруга ржет...
Я:
-как дела?
Он:
-Хорошо
Потом подругу зовет сестра,она уходит домой,в итоге яостаюсь с ним в двоем...тишина...он сидит и курит
Я:
-А где ты живешь?
Он:
-Я в Подмосковье,в Видном
Я:
-И ты каждый день сюда ездишь?(его компашка тусит у нас м.Кантемировская(кто из Москвы,поймет)
Он:
-Да.Мне сюда минут 20-30 ехать...
Я:
-Понятно...
Он:
-блин послезавтра в школу..(эт было 30)
Я:
-да,фигово...
Он:
-Не любишь учиться?
Я:
-конечно нет!
Он улыбнулся....тишина...курит свою сигарету)
Я:
-Че расскажешь?
Он:
-Давай ты чего-нить расскажи
Я:
-А че тя интересует?
Он:
-хм...детство 
Я:
-Ну ходила в детский салик...устроит?
Он:
-Да!*Улыбается*...*курит сигарету*...Чем занимаешься?
Я:
-Волейболом и вот еще футболом буду.
Он:
-А сколько занимаешься волейболом?
Я:
-2 года.
Он:
-Молодец
...потом приходи мой друг,и просит телефон другого друга....я пока искала с в мобильнике его номер,он докурил сигарету,и сказал:
-Ну ладно,пока!
Я:
-Пока!....
....На слейдущий день,я с ним здороваюсь,он промолчал...видно не вдухе был...реал лицо злое было..потом сегодня,идет со своей девушкой,мы сидим в то время в биседке..Мне помахала она,а я в то время посмарела на него,и смотрю он улыбается и смотрит...я чет не обратила никаго внимения...потом резко опять повернула голову,видно до меня только дошло...лан,он ее проводил...и идет обратно к своей компашке...Я смотрю ему прямо в глаза и он....идет не отрываясь...и я стою не трывая глаза...он ушел...Девочнки,все говрят,нихера,вы прям друг другу смарели....потом,мы пошли играть в волейбол с его компашкой....поиграли,вечер...мне пора домой....я иду с подругой....он смотрит на меня и говорит:-Давай,удачи тебе....я ему:-Пока!и мило улыбнулась,опять же смарели глаза в глаза...но я резко опустила голову в низ...потом пройдя чучуть,я повернулась и смотрю он смотрит...но када он прощался стоял спиной к тому место,где мы проходили...потом лицо естесн и наверняка смаре...было темно...
....да кста,мне кажетсячто онее свою девушку не оч так прям любит...вот,играли мы как-то раз,он пришел...и его друг говрит:-Опять ходил ту дуру проважать?
Он:-ага...
Вот еслиб он любил,он бы заступился....я вот не понимаю...

0

4

~ТаНюШкА~
Умница! Клёвый раздел! И спасибо, что поделилась проблемой, доверилась!

Ну значит я вот думаю, что Он если тебя не любит, но нравишься ты ему однозначно. Девушка его кажется ему не сильно нравится, наверно надоела. У тебя есть все шансы. Его девушка - не твоя хорошая подруга? Тогда вперёд! И пусть у вас всё будет хорошо!

0

5

Ksushenka
спс,солнц!Славо богу не лучшая,а просто знакомая...))

Вот переписка со знакомой,она говорила что он ее лучший друг....Дузя-это кликуха его...вот перепис,вы ток полюбуйтесь...
***_ (03:23 PM) :
нормана..а у вас?
AkuLa (03:24 PM) :
тоже))
AkuLa (03:24 PM) :
а кто из ваших гулять идет?
_****(03:26 PM) :
не волнуйтесь...Дузя может быть приедет)
AkuLa (03:26 PM) :
а причем тут он?!
AkuLa (03:26 PM) :
0_о
_***(03:26 PM) :
да нее..так)лан я пашла)

0

6

мне кажется,что ты ему нравишься,а девушку ту он скорее весго бросит!Удачи! :cool:

0

7

МерZzzаффка
пасиб,она мне не помешает

0

8

т ему нра ток те над прибавить все возможные усилия чтоб его завоевать)))

0

9

СПС ВСЕМ,кто давал советы и помог!Но я решила забить на него dry.gif

0

10

~ТаНюШкА~
Можна узнать из-за чего ты решила на него забить?

0

11

~ТаНюШкА~почему

0

12

~ТаНюШкА~
нУ ОН ЖЕ ТЕБЕ СИЛЬНО НРАВИТСЯ? Если так, то не упускай возможность!

0

13

НУ,я почему-то думаю,что ничего не получится и не стоит на нем заморачиватсья....

0

14

:yes: ~ТаНюШкА~
ну и правильно,их у тебя еще стока будет

0

15

Fucking Princess
вот вот girl_wacko.gif

0

16

~ТаНюШкА~
))

0

17

ай,девчонки,он мне опять нравицца!!!!!!Но терь мы гуляем с ними,с той компашкой!Вот ту девушку он еще не бросил,ну та еще неприязнь к ней у него есть...это видно.Вчера мы с ним мерились ростом))Потом играли  вгляделки,смарели вглаза не моргая)))А сеня он поцеловал в губы,ну когда прощался...я чуть не расстаяла,а так хотелось его обнать,ел сдержаалсь...господи,ну что мне делать,я немогу он все еще больше и больше нравицца!!

0

18

~ТаНюШкА~ Ну не че все будет ок+)

0

19

girl_in_love.gif AmInO4kA
я надеюсь...

0

20

~ТаНюШкА~ Надейся ведь надежда умирает последней_+)

0

21

AmInO4kA
чмафиг тя!!!а походу они уже не встреч,я ненаю...млин!!!

0

22

~ТаНюШкА~ Та кне знаю предложение тупости я отучиваюсь тебя за собой тянуть буду так что +)

0

23

~ТаНюШкА~
мне кажется,определенно ты ему нравишься,раз уж у него есть девушка и по твоим словам у него к ней не приязнь-значит скоро расстанутся.Ты продолжай  сним заигрывать,смотри на него,играй в теже гляделки и т.д.и ждипока он бросит и будет с тобой.Терпение,только терпени,тебе остается лишь подождаь недолго!

0

24

Умка
говорю тебе уже третий раз наверн СПАСИБКИ!!!

0

25

girl_in_love.gif а мне терь он мне меньше нра.....но терь нра оч его друг!Он сегодня ко мне подошел,так мило улыбылся и бросил купить ему что-нить покушать,я говорю неее,он говрит,я обижусь...
Днвченки думают,что он специально из-за денег,а вдруг он так подкатывает?И темболеее в каких таких мы отнношениях,чтоб он на м яобижался?Мы с ним не друзья,а просто знакомые...Как вы думаете,что это значит,главное он так близко подошел,так притык в притык и еще как-то обнялчтоли,я не поняла,что это было..

0

26

~ТаНюШкА~ Да уж порешла на друга+)

0

27

AmInO4kA
просто,узанал,что он еще ту любит,а у той еще и параллельно 2-ой мальчик,и что тот,кто мне нравился ончень  елюбит т.д....ну чтоо ыт думаешь по этому поводу?

0

28

~ТаНюШкА~ Любовный треугольник

0

29

AmInO4kA
и не говори..

0

30

~ТаНюШкА~ Ужас...

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Поможем и поддержим! » Проблемы в отношениях!