~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Конкурсы! » Придумываем конкурсы!


Придумываем конкурсы!

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ведь надо как-то форум разнообразить...Разнообразим конкурсами=))придумываем...вот есть конкурс красоты...нов нем походу никто так особо учавствовать не хочет...

0

2

~ТаНюШкА~
Я соглласна. А то на нашем форуме меньше всего конкурсов. Только красоты есть, но он есть почти на каждом и это не привлекает интереса.
Но мне очень понравился конкурс аватаров, как у Катюхи на форуме. Я надеюсь, она не обидится, если мы его здесь повторим.

Жду отзыва девчонок и создаю темку.

0

3

да,да мне тож он понра,классный конкурс!

0

4

может стабильные,у кого пиз***датей аватар и т.д.а про какой вы конкурс говорите?!

0

5

Sweet cherry
Присылаем свои лучшие аватары (определённое количество, где-т 2 штуки). Потом выкладываем их и люди голосуют, какой им понравился. Голосуют сообщениями, чтоб за себя не голосовали.

0

6

Ну а зачем повторять? Ведь можно сами придумать! Нужно помозговать. Чтоб не мы у кого-то брали а кто-то у нас!

0

7

ЛУЧИК_РАДОСТИ
да я вот и думаю. Это единственный конкурс, который я беру у кого-то. Потом придумаю много оригинальных!

0

8

ЛУЧИК_РАДОСТИ
прикол в том,что их и никто не придумывает....приходится одолжать конкурсы у знакомых форумах...)

0

9

конкурс на придумывания самых смешных конкурсо)))

0

10

а давайте устроим конкурс домашних животных. Будем выставлять фоточки своих любимцев

0

11

Наприме конкурс на самую смешную картинку или не самый интересный случай или на самый длинный придуманный и оригинальный ник на самую радо картинку на самую эмо картику у меня еще оч много идей

0

12

PrettyAngel
ну а у кого нет домашних животных?А лучше придумать конкурс,в котором могт участвовать все!

0

13

Смотрите я придумла конкурс мы вибираем несколько стилей картинок типо радо пвзаттиф гламир эмо готика ска и другие и кидаем на эти темы картинки кто больше всех кинет тот победитель . С призами могу помочь я+)

0

14

AmInO4kA
Аминка у тебя супер идейка.А тож уже эти АВТАРЫ В глотке застряли  :bad:

0

15

Туська так что тебе нера?

0

16

AmInO4kA no2.gif
ну,можно,ток я не поняла...объясни плз поподробней

0

17

~ТаНюШкА~ Смотри ты выбрала вид например позитиф я выкладываю картини на эту темку кто больше выставил тои и выйграл!

0

18

Может ни кто больше а кто красивее?А то так мы весь форум картинками заполним)

0

19

~RockBaBy~ а ЧТО МОЖНО И КРАСИВИЕ+)

0

20

AmInO4kA
дА, ДАВАЙТЕ, СПАСИБО ЗА ИДЕЮ.

0

21

Ksushenka Пожалуйста+)

0

22

Может конкурс устроим на Лучшую девчонку форума. а?
Админы! как ваше мнение на щёт этово конкурса а?

0

23

Наташка
оо,давай,мне нравится!

0

24

Наташка он уже был.

0

25

Сожелею

0

26

Наташка угу.

0

27

Конкурс на самы гламурный, веселый, смешной аватар и т.д...

0

28

А конкурс будет прямо здесь проходить?Если да,то что мы тормозим давайте хоть один устроим,а то так всю жизнь только придумывать будем!!!!

0

29

Немного не в тему, но небольшое оповещение:
я удалила все старые конкурсы, которые давно закончились и не проходят!

0

30

я хочу предложить конкурс на самый красивый город в которым ты живешь пусть тот кто хочет участвовать выложет по 5 фоток и решим!

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Конкурсы! » Придумываем конкурсы!