~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Кто у нас самый грамотный на форуме?


Кто у нас самый грамотный на форуме?

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

У кого сообщения всегда понятные, в основном соблюдается орфография... ГОЛОСУЕМ!
Потом определю награду для победителя, если это не будут админы.

0

2

Ksushenka
хахаха это Я хахаха лан шучу))

0

3

хех,эт наверн точно не я=))всегда пишу,по короче,но думаю всем понятн))а так я за Ксюху)))

0

4

~ТаНюШкА~
спасибо! Ну эт я тоже не так давно стала грамотно писать. И то тоже не всегда все запятые по правилам ставлю.

0

5

Я думаю что самая грамотная на нашем форуме Ксюша.Я как и Таня хочу быстрей написать,думаю что всем и так понятно.

0

6

Туська
Ой, спасибки!

0

7

-_LeRkA_- ЭНД ~ТаНюШкА~ ВОТ ЭтИ ДвЕ ЗаИ СаМыЕ ГрАмОтНыЕ . П.С.НадЕюСь ВаМ БуДеТ ЛеГкО ЧиТаТь  ПрОсТо НаСтРоЕнИе СуПеР)0)0)0)

Отредактировано AmInO4kA (2007-09-16 11:07:17)

0

8

AmInO4kA
ну да...  :lol:

0

9

Кстати о грамотности. Девчонки,  иногда из-за полного отсутствия знаков припинания даже не понятно, что вы хотите сказать. И в словах такие ошибки. Я конечно допускаю, что все мы делаем ошибки. Но в огромных количествах, позвольте я буду редактировать сообщения или даже удалять. ОК?

0

10

ок, тока перед удалением придупреждай ок?

0

11

Ksushenkaугу
Ksushenkaнет, не надо удалять мои лаффные сообщеница((((

0

12

AmInO4kA
я ещё ни одного пока не удалила.

0

13

И начинается моя огромная работа по исправлению грубых ошибок.

0

14

Ksushenka  не надо это я так пишу и это такой стиль а не ОШиБКИ

0

15

мыФка
ну я обязательно предупрежу, ну я думаю до удаления не дойдёт... =))

0

16

Ksushenka
КООНЕЧНО НЕ ДОЙДЕТ ХА((((((((

0

17

AmInO4kA
Аминк она жде удалила ток улыбки)))

0

18

-_LeRkA_- а мне пофиг что она удалила главное что она что то удалила а то что она удалила это мои полноценные сообщения

0

19

AmInO4kA
я не имею ввиду стиль общения, ну типа некоторые слова, которые многие специально коверкают или слова из заглавных и маленьких букв. Ну иногда просто видно, что сообщения просто БЕЗГРАМОТНЫЕ! Да и я их ещё не удаляла, только редактировала или удаляла, состоящие из одних улыбок.

0

20

Ksushenka
ну и продолжай  а стиль это мое личное право как писать

0

21

AmInO4kA
AmInO4kA
Можнт это и твой стиль , но надо писать хотя-бы понятно.Я на пример твои некоторые слва вообще не понимаю.вот что такое Мнутик хочеть учавствовать?Я так поняла.Я хочу участвовать

0

22

Туська Мнутик образованно от слова Мну а солово МНУ оброзованно от слова Я тебе по чаще с популярных блогах надонаходится а то скоро меня воообще не будут понимать так как я  до этого времени писала тут из за ведливости к админам  КАЛИГРАФИЧЕСКИМ способом а тепеь буду писать и так как я хОчЮ и так как вы просите из за уважения к Тане так как после того что другой адМин4ик сделал я к нему норм относится не буду я тут вообще самая старая на хоруме а мнУ такь не уважатьФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

0

23

AmInO4kA
Ну ты права ты пишешь как хочешь!А давайте вспомним самый старичков,но которые сейчас очень активнае

0

24

Туська эсли сиотреть на этот форум то это  Я,ТАНЯ,ЛЕРКА,ты помойм,АДМИНИСТРАТОР,ГАЙКА,и все +)

0

25

Да.....кстати знаете как я попала на этот форум?Благодаря кому?

0

26

Туська
Неа, как ?

0

27

Туська кому?? я уже не помню. Либо Тане либо Лере или МНЕ+)

0

28

помоем все таки мне+_)

0

29

AmInO4kA
Ты права!.....
Благодаря Аминке и Ксюше

0

30

Туська а где я тя наша???

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Кто у нас самый грамотный на форуме?