~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Знакомимся! » Важные объявления!


Важные объявления!

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Ksushenka
да Туся молодец

0

32

А я тож хочу в конкурсе поучаствовать!)

0

33

Санька каком?

0

34

Санька каком?

0

35

Вот письмо Гайке, отправленное мной,  я скопировала, по-моему произошла ошибка в отправке, оно не дошло. В нём как раз все причины.
"Зайка, привет! Да я не обленилась! Мне так обидно, что  я всё забросила и ваши ожидания не оправдала! У меня проблемы с инетом, да и мне не разрешают тут лазить, по крайней мере в этом месяце. Мне так стыдно, что  я форум бросила! И блог тоже! Уже многие жалуются! Я только смогла эти 2 дня на почту зайти и всё!!! Я так мучаюсь, что там на форуме, так скучаю по девчонкам! И мне так совестно! Я написала МыФке, она не ответила.Может она не сказала девчонкам. Ну я доверяю тебе, я обьяснила всю ситуацию, надеюсь ты до девочек донесёшь это. Можешь даже это письмо в форум скопировать! Только пусть девчонки не обижаются и не волнуются! Я их помню и люблю, не могу бросить и не думать о них. Этот период пройдёт и скоро уже я надеюсь, что вернусь к вам... хнык!
Так хочу зайти на форум... но знаю, что если зайду, то надо будет всё просмотреть, всё проверить, прочитать, и я не смогу оторваться, на это уйдёт столько мегабайт!!! Тем более у меня файервол (программа, сдерживающая поток наплыва мегабайт, у всех есть) не работает. И это опять же мне не на руку! Мне надо этот месяц прож\держаться, не платить. А то родители убьют.
Всё, пока, а то уже долго тут письмо сижу пишу, мне ж нельзя лазить, тем более ща опять полчаса грузиться будет, это неполадки.
ПОКААААААААААА! Целую, обнимаю крепко-крепко! Передай всё девочкам с форума!
Ксюша."

0

36

Ksushenka
Спс солнце , что всё обьяснила.....

0

37

Ksushenka Я поняла=)

0

38

Ksushenka
Привет Ксюшенька!!!Я так рада тебя видеть!!Ничего что едко посещаешь мы тебя понимаем!!!Главное что не забываешь,зашла и предупредилав.Будем ждать.Тусяяяяяяя

0

39

Ksushenka
ксюх я тебе отправляла 2 или 3 сообщения сейчас ещё раз отправлю

0

40

Привет, народ. Вижу, вы тут все дружные такие, могу ли я влиться в ваш коллектив, а?

0

41

LittleDevil
конешн)))добро пожаловать))

0

42

LittleDevil
А то! Еще как можеш!

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Знакомимся! » Важные объявления!