~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Знакомимся! » Важные объявления!


Важные объявления!

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Внимание!с 1 сентября 2007 года будет открыт конкурс "Самая красивая девушка этого форума"(осень\сентябрь)
Заявки принимаются уже сейчас!Просто вставте своё фото,в раздел "Наши фотографии",а если они уже вставленны,то просто скажите какую именно фотографию вы бы хотели отправить на конкурс!Можете пока не торопиться,времени еще много=)))но все же заявки принимаются уже сейчас!

0

2

~ТаНюШкА~
я хочу учавствовать,для конкурса моя 3 фотография!

0

3

Emogirl
заявка принята!;))

0

4

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААА! Девоньки мои!!! Господи, я так давно в Интернете не бывала!!! Хнык-хнык! Это мне так "повезло", но не будем углубляться.
Вы, наверно, подумали, что я бросила форум. И наверно считаете меня самой НАИХУДШЕЙ админкой! =((( Я бы тоже так считала...
Простите меня, пожа!!!
Гляжу, вы тут без меня много переделали, придумали. Попытались спасти форум! Спасибо всем таким!!! Вы наверно подумали, что я не вернусь...
Молодцы!!!

0

5

Кстати! Приветствую всех новеньких!!! Спасибо, что вы тут есть!!! тАКИЕ ПРИКОЛЬНЫЕ ДЕВЧОНКИ!

0

6

Ksushenka
Привет!!!!!
Я очень рада что ты пришла!!!!

0

7

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!Мы с таней уже незанли что думать...))))))))

0

8

Ksushenka
Сорлныффко мое,ты вернулась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ^_^

0

9

~ТаНюШкА~
-_LeRkA_-
Туська
Ой, девчонки, вы супер!Спасибо, что так ждали!Обожаю вас!

0

10

~ТаНюШкА~
я тож буду учавствовать....позже пришлю фотку ^_^

0

11

Fucking Princess
хорошо!Девчонки,кто еще хочет учавствовать?!пока 2 человека :( ну и я еще)

0

12

~ТаНюШкА~
Я тоже хочу... но если мы будем участвовать, то кто будет судить? Или тогда будет общее голосование?

0

13

Ksushenka
пусть будет общее

0

14

~ТаНюШкА~
Правильно!
Ой, девчонки, я опять на время исчезла... но ненадолго, вот уже вернулась!

0

15

Девчонки,давайте по активнее в конкурсе!!Ждемс ваши анкеты в теме "конкурс красоты"

0

16

Объявление к Туське.
Наташ, мне нравится, что ты очень часто на форуме. Я тебе под управление даю очень серьёзную темку о звёздах. Надеюсь, вы с Леркой справитесь. Я в тебя верю.

0

17

аха))

0

18

Ksushenka
Спасибо

0

19

А это не то же самое, что и "Конкурс красоты"? Я там уже выложила фотки.

0

20

~Malikka~
смени пожалуйста аву,она слишком большая

0

21

~ТаНюШкА~
хорошо, только зачем тогда стоит разрешение ставить большие? поставьте меньше и пользователи просто не смогут поставить большую. разве не логично?

0

22

~Malikka~
не, это не тот конкурс

0

23

Ksushenka
ну тогда пусть учавствуют мои фотки которые я для того конкурса выложила :)

0

24

~Malikka~
короче, я всё попутала! Ты выложила фотки туда, куда надо!

0

25

Ksushenka
рада что ти вернулась

0

26

AmInO4kA
спасибо, зай! лови плюсик.

0

27

Я кстати уже давно вернулась.

0

28

~Malikka~
есть просто оч тяжелые авы,но со стандартным размером авы!

0

29

Ой, девчонки, извините, что пропала! Танюх, молодец, тему хорошую подобрала!!! мне теперь не искать. Шапка тоже нпичё, но такая табличка уже есть в приветсвии и хоцца чего-нить осеннего! Но всё равно всё счупер! Спасибо, что постаралась! Я тоже теперь варианты на шапку поищу. Ещё раз спасибо, что стиль изменила!

Девчонки, не обижайтесь, что я буду ещё пропадать. Опять всё из-за Интернета! Заи мои, я уже по вам соскучилась, что же будет дальше. Но я вас не брошу больше, чем на неделю!

0

30

Туська! Ты стала очень стараться в модерировании! Создала много темок! Плюс тебе ещё один! Пролдолжай пожалуйста в том же духе. Надо форум оживить.

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Знакомимся! » Важные объявления!