~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто ты по стилю?

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Кто ты по стилю?
ЭМО

15% - 2
Панк

0% - 0
Скейтер

15% - 2
Гот

0% - 0
Репер

7% - 1
Рокер

7% - 1
Классик

7% - 1
Драмер

7% - 1
Другое

38% - 5
Голосов: 13

1

голосуем!

0

2

я драмер!

0

3

я эмо

0

4

Кко такой драмер?

0

5

Vita
эх...драмер-это тот кто слушает драм,умеет под него танцевать и главное быть им в душе!вот так вот.как могла так и объяснила=))

0

6

я реппер)))тань,сними видюху как ты под него танцуешь))у меня просто очень много знакомых,которые хотят научиться,но не могут(((и потом скинь мне её по асе))если конечно не трудно...

0

7

-_LeRkA_-
ок!п своему опыту знаю,учиться они долго будут,это так тяжело первые 2-3 дня ноги ппц как болят=))

0

8

Я скорей всего хип-хоп арэнбишница.

0

9

:rolleyes: я гламурная штучка

0

10

Я ни к кому из этого списка себя не отношу. Я скорее glam.

0

11

~ТаНюШкА~
мне счас очень нра стиль как у Танюшки на картике+) Еще позитиф И Спорт и не много Глам

0

12

Я скейтер!!!Стиль вот как на авке у меня у меня самый любимый

0

13

~RockBaBy~ ага мне тоже стиль этот нрав прикольный +)такой даж сказать нельза как он определенно называется толи спост толи скейт не понятно

0

14

Драмер-это в том слысле,что "драм энд басс" слушаешь???Вообщем электронную????Если да,то ля-ка ты даешь,я ради своего любимого максимум смогла казантип слушать....

0

15

Princess
да D'n'B...но ща,я не так охотно слушаю его,ща подсела больше на рок и ска-панк...так,что у меня нет особо определенного стиля,одеваю,то что мне  нра,но ща больше похожу на скейтера,или эмо..

0

16

~ТаНюШкА~ Мне сча тоже СКА нра+)

0

17

Одеваюсь по настроению.Но я не эмо.Это точно.Не то что я их не навижу.Просто................я не эмо.У меня даже подруга эмо была и ниче ладили.Только кто здесь эмо(на форуме)то не обижайтесь.Пожалуйста. :)

Отредактировано Lynariya (2007-11-01 11:56:39)

0

18

Lynariya Тут многие их не любят....

0