~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ругательская

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

надеюсь администрация эттого форума не будет против на счет этой темы)))суть в том,что мы тут будем выеснять свои промблемы с участниками)))допустим я с Лилей:)))только не предлагайте выяснять все проблемы через ЛС;))плз)

0

2

хаха,Лиля ппц тебе=))

0

3

Флоська
а ты сестра это Лили?(Эмо герл)а почему вы так ее невлюбили?а еще темболее  сестра..

0

4

Emily
я разрешаю,но при одном условии в любой момент я и Ксюша(2-ой админ)можем удалить эту темку!Если нам покажется давольно грубое отношение и обращение(угрозы,не цензурные выражения) тема удаляется без предупреждений!

0

5

*ЛялькА*
да я ее сестра...да не оброщай внимани яна них..просто делать нечего им и всё....да это длинная история почему меня моя сестра не долюбливает=(

0

6

~ТаНюШкА~
угу! точно! ну пока тут всё спокойно, но вы смотрите у нас!  :rtfm:  :threaten:

0

7

Ksushenka))))

0

8

Девушки,здесь выясняйте свои проблемы,а не в других темках,надоели....

0

9

~ТаНюШкА~ окей+)

0

10

мыФка  перехжу сюда так как не хочу засорять мою тему твоим мусором так вот я попросила и думаю что меня поймут а ты извити раскрыво свою пасть и начала так знай мне пос**ть на твое именно на твое мнение и если я попросила то меня могут отвергнуть а могут и согласиться со мной я первая одерить эту тему начала я и продолжу а тебя для меня как модера этой темы больше не суествует и еше какие это слова я не понимаю а ?? и еще  ХЫХЫ ты оказывается сообщения научилась удалять ХЫХХЫХ

0

11

AmInO4kA
Не пис*й в форуме , купи памперс в твоём возрасте пора нучиться пользоваться  унитазом . Ты нетолько безграмотна, но и глупа и вульгарна . Мне смешно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! хи.хи.хи.!

0

12

мыФка Мда..И долго ли ты думала своими куриными мозгами чтоб  до такой "оригинальной" вещи додуматься?.... .. Никогда не опущусь до твоего низкого уровня он ниже чем у Б.О.М.Ж.а . И вообще ни понимаю как такое чудо могло родиться насвет

0

13

Что то я замечаю, что чудо у нас в форуме всегда было только одно это Ты. Вижу, что ты  прямо за мной по пятам ходишь  во все темы. У тебя видно нет  ни своих мыслей, не интересов. Видно ты мне завидуешь  иначе бы не стала бы затевать этот скандал. А до низкого уровня Ты уже давно опустилась просто уже ниже плинтуса.

0

14

мыФка Я  просто пишу в темы где появляются новые сообщения и как раз таки на тебя я не смотрю!!!Спасибо что назвала меня Чудом это приятноя всегда это знала_)Я тебе ХА мне тебе завидовать я в 1000000000000000 раз лучше тибя ты какая то мышка и я ха И еще вопрос где доказательства что я опустилаь до низкого уровня если 1 я не метерюсь на форуме это бывает 1 раз в 10000000 лет вообще потом имею достаточно хорошее отношение со всеми людьми с форума и т д и т п !!!!!!!!!

Отредактировано AmInO4kA (2007-10-06 18:38:20)

0

15

AmInO4kA
Учи русский язык )))) хи,хи,хи  коказательства это  прикольно   мне смешно!!!!Это только ты можешь написать.

0

16

мыФка Мда... А у тебя как-будто опечаток никогда не бывает кароче я для себя замяла эту тему просто на этом форуме тебя для меня не существует ок нам так обоим легче будет??

0

17

Зачет.БОМЖи-Это такиеже люди как все,только без определенного места жительства!МыФка а сколько тебе лет?AmInO4kA

0

18

GinGer Или Богатый Образованный Московский Житель ине 13 лет+)

0

19

AmInO4kA
ну это у3же прикол.А возраст я у Мыши спрашивала,твой я видела;))

0

20

GinGer не просто ты в конце мое имя написала вот я и ответила+)

0

21

AmInO4kA
А Тебя не существует для меня!

0

22

GinGer
Мне 13 будет

0

23

мыФка вот и отлично

0

24

AmInO4kA
мыФка
Из-за чего рассорились-то? Либо я тупая, либо я не в теме....

0

25

BaBy из за под форумчика поздровлялок она заваняла типо почему она должна уходить+)

0

26

BaBy
это не в этой теме весь скандал был в другой амина его удалила

0

27

Даже и не знаю, что дкмать. Я не буду вставать ни за котого, но всё-таки Амин, поаккуратней с выражениями, очень оскорбительные, зачем так. А ты, МыФка, на фига ей отвечаешь?
Глупенький, что вы из-за ерунды поссорились? =)) я ж вас обоих люблю и с модераторством всё у вас норм будет, дам вам темки! Ну может просто Аминка удалила рано сообщения и я не успела прочесть. Давайте всё-таки когда у вас крупные ссоры, доходящие до оскорблений, то вы сначала обе стороны расскажете в личке мне, в чём дело, а потом что хотите удаляйте. Просто я не знаю, что думать насчёт всего этого, а мне как админу нельзя допускать таких ссор и нужно всё разрулить.

0

28

Ksushenka ок я просто удалила из-за того чот мне было пративно смотреть в МОЕЙ ЛИЧНОЙ теме оскорбления в МОЮ сторону так что я их удалила и еще стати я всего лишь тебя попросила а она начала Свой .....................Рот открывать

0

29

Ksushenka
мы уже всё разрулили

0

30

Ksushenka
для меня нет амины, а для неё меня

+1