~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эмо

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

эмо-тема!

0

2

эх..раз уж создали эту темку,а она у нас была,но нам пришлось ее удалить....так вот,дорогие девушки,кто не любит ЭМО,просьба не заходить в эту тему и не оскорблять участниц!!

0

3

вот картинки!

0

4

эмо картинки

0

5

эмо

0

6

~ТаНюШкА~
спс за картинки!
вот мои

0

7

эмо)

0

8

Как бы я не любила музыку и принципы эмо, но мне нравятся их картинки. И в одежде лёгкий стиль эмо, тоже прикольно. Мне нравится сочетание розового и чёрного, а так же чёрные подводки. Вот слабенький стиль мне нра, он как-то на гламурный похож, ну супер! А всё чёрное, мрачное настроение  как-то не очень...мягко говоря.

0

9

Ну я думаю, вы поняли, что я хотела сказать?

0

10

:rolleyes: вот говорят,что эмо-это сопли т.д.т.п. сопли-это позерство...эмо эт такая субкультура людей....м как бы сказать...блиннн,не могу объяснить

0

11

Емо стиль кульный мне подходит но я не Емо даэе не думайте!!!

0

12

вот

0

13

Картинки приольные все кроме суицидных рук

0

14

AmInO4kA
А меня подружки чекнутой считают, потому что мне безумно нравятся такие картинки, хотя я не эмо, не гот, а сплошной позитив!

0

15

У меня таких картинок очень много, постораюсь когда-нибудь все выложить! Начнем с кровавых, хотя они может и не к эмо относятся!

0

16

Сори, последние не картинки, а аватары.....а вот еще, только они не суицыдные и не кровавые:

0

17

А вот, пожалуй последние, потому что все картинки выкладывать безумно долго! ПОтом как нибудь еще выложу!

0

18

BaBy Прикольные

0

19

классно!Я сама люблю такие картинки!

0

20

GinGer А мне оч не приятно смотреть на суицидные картинки

0

21

:D а прическа как у Билла)))

0

22

~ТаНюШкА~
ПОХОЖ,ПОХОЖ! :D

0

23

~ТаНюШкА~ Угу+)

0

24

:)

0

25

как картинки отправлять? чет у меня не получается.

0

26

Воть какие у меня картиночки есть,надеюсь не повторяюсь...

0

27

воть

0

28

и еще

0

29

и вот

0

30

и вот

0