~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Макияж, маникюр.. » Для кого Вы краситесь:для себя или для окружающих?


Для кого Вы краситесь:для себя или для окружающих?

Сообщений 1 страница 19 из 19

Опрос

Для кого Вы краситесь:для себя или для окружающих?
Для себя

28% - 4
Для окружающих

64% - 9
я вообще не крашусь!

7% - 1
Голосов: 14

1

голосуем!и обосновываем свое мнение!

0

2

Я скорее крашусь для окружающих , чем для себя....)

0

3

Я вот тоже скорее для окружающих,так как вот думала думала,ведь мы же не красимся когда сидим дома,а красимся исключительно только когда выходим из дома!воть..=)

0

4

Я воопще перестала красится тока блеск для губ.

0

5

AmInO4kA
молодец-это оч вредно,я вот помню один день пошла без косметики,в школу опаздывала...так вот чувствовала ся  полным уродом...гыг))главное все заметили,чтоя не накрашенная)))вот пыталась отвыкнуть,никак..=((

0

6

для окружающих;))согласна с утверждениями ~ТаНюШкА~

0

7

естесн для окружающих...:)

0

8

ну как и все,для окр

0

9

и я не понимаю зачем красится для окружающих я красилась для субя и вообще я не делала тушь не делала румян и  делала пудру ток тогда когда что то было тип угрей и все бредово красится для окружающих надо делать эт для себя

0

10

Амин,ну тыже не красишься дома!ведь так!а красишься тогда,когда выходишь из дома куда-нибудь!

0

11

~ТаНюШкА~а почему это значит что я крашусь для окружающих я не понимаю

0

12

А я... и так и так!

0

13

мне опять надоело спорить

0

14

наверно все таки для окружающих! :)

0

15

для окружающих

0

16

Для себя) У меня по настроению......когда захочу тогда и буду могу и дома накрасится......когда как))

0

17

а я крашусь  по настроению ... не для себя и не для окружающих )) есть время и желание- крашусь , нет- и так сойдет , вроде пока никто не умер от страха глядя на меня ненакрашенную :D

0

18

Я скорее все-таки для себя =)

0

19

я лично крашусь для себя!

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Макияж, маникюр.. » Для кого Вы краситесь:для себя или для окружающих?