~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Вы верите в женскую дружбу?


Вы верите в женскую дружбу?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

я вот нет!

0

2

Я верю , у меня подруга есть , с которой я дружу 9 лет,конечно было всё и слёзы и ссоры,но всё же мы друзья навеки!

0

3

ну незнаю,вот у меня есть две подруги и они между собой лучшие,так вот я за ними сидела и наблюдала,они играли в банбентон,вот и они решили поиграть с другими(тоесть с нами)и кто первый-не могли решить,тоесть ни та ни другая не могли уступить!вот,так вот не знаю верить не верить...но я всеже дмаю,что ее нету...=(

0

4

есть я с подружкой уже 12 лет дружу

0

5

может и я когда-нибудь поверю в нее.... :rolleyes:

0

6

я не верю!!!!!

0

7

а вот и единамышленица=))

0

8

Emogirl
понятно почему не веришь:)))а я вот верю,мы с Флоськой подруги с пеленог))ну почти с пеленог)

0

9

Emily
^_^ я тя так лю)))да,я верю)

0

10

Ну как, дружба-то она есть... но не лучшая. Вот у меня подружка с пелёнок, мы называали себя лучшими, но я не чувствую в ней лучшей подруги... куда ветер дует, туда и она. =((
А интернетные подружки есть! Танюшка, я и Лерка тому доказательство. Хотя я не знаю, как с их стороны. Ну Интернет - эт не то...

0

11

:( я не верю....а по интернету их нормальных нету

0

12

Нет по реалу таковой нету..... всё ранво мы поссоримся и всё равно предадим и всё равно мы будем обсуждать за спиной подругу с другой девчёнкой... боимся что она  отобьёт пацана....НЕТУ женской дружбы по любэ нету...

0

13

princeska111
согласна,+1

0

14

полюбе есть.......я тому жоказательство

0

15

да

0

16

Не верю....
Лет в 12 есть, у меня тогда былая лучшая подруга, а когда становишься взрослей, то нету... Не верю...

0

17

Я верю в женскую дружбу . У меня 2 лучшие подружки и 5 пацанов (один из них мой парень).

0

18

Emily
Флоська
-_LeRkA_-                 Единомышленницы я тож верю+)
Туська

0

19

Я не верю!!! (ну я скажу со взрослово)
Я объясню почему не верю!
Потомушто дружишь с подругой, а она потом предаст!
Например: у тебя есть муж, ана может ево увести!!! girl_sigh.gif

0

20

Наташка
Но это не всегда так, не обязательно подруга должна увести парня....

0

21

Ну вот реальный пример: (с моей мамой)
У нее была подруга, они че то праздновали моей маме стало плохо.
Папа пошёл провожать эту подругу (она просто незнала куда идти)
и говорит папе по пути "Давай погуляем" resent.gif

0

22

Наташка
Я согласна, что бывают такие подруги, но не все же до единой....

0

23

я не верю

0

24

Нет. Можите говорить что угодно! У каждого своё мнение. Но я верю. МЫ С МОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГОЙ ДРУЖИМ 10 ЛЕТ. Если это действительно дружба, то никакой парень не станет причиной ссоры. И настоящая подруга никогда не станет уводить чужого парня.

0

25

да.

0

26

прост может быть так...........подруге нра рддин пацан а ему нра ее подруга.......и получается треугольник............у мя была такая ситаация)))ей нра оа.....а ему я..........а мя он бесил!!!!ток она на него забила..........потому что он лох!!))))))

0

27

... ужос

0

28

Если парень лох, то бедная девчёнка..знакомая ситуация, а еще хуже когда не лох в тебя, а ты в лоха влюбляешся..(((

0

29

я не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Всё, не входящее ни в один раздел » Вы верите в женскую дружбу?