~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Тесты » клёво!!!))))


клёво!!!))))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://www.grudina.info/newyear/index.html

0

2

СоoL_GirL
хихи

0

3

СоoL_GirL
такой тест тут есть.
Ой, нет... это давно был..

0

4

AmInO4kA
помнишь его на старом форуме?

0

5

да ксюх я помню...
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут лера. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в больничке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня сковородку и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "моя рыжая натура скучает". Мой папа работает дауном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "**********" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дай мне по бошке с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не лера, а дуся ! В общем, дедушка мороз, если ты не скотина, то ты поймёшь как мне круто. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне сковородка. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на погулять. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сковородку. Дед Мороз, пойми как мне круто. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдоххнет. Помни что я верю в тебя тварью !

Деду Морозу ! лера

0

6

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Маша. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в спинку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "губошлёб ебанный". Мой папа работает дворником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Пиздец" !!! И заставляет меня готовить ему йогурт. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в догони меня кирпич с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Маша, а ТОри ! В общем, дедушка мороз, если ты не пидр, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красный леденец забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой все хватае. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Тварюга !

Деду Морозу ! Маша

0

7

Ksushenka
точно

0

8

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наташа. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в школе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 00.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в глазки =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "у вас нет прав для просмотра этой страницы". Мой папа работает актёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди на хуй!" !!! И заставляет меня готовить ему пицца и мороженное. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца всё сладкое. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в морской бой,шашки,крестики нолики,салочки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наташа, а незнаю ! В общем, дедушка мороз, если ты не вор, то ты поймёшь как мне плохо ой как плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на в спортиивный лагерь. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой уюту. Дед Мороз, пойми как мне плохо ой как плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лучше не думать. Помни что я верю в тебя предатель !

Деду Морозу ! Наташа

0

9

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Лизка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в тот свете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24-00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кастрюля и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фак!!". Мой папа работает сантехником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бля" !!! И заставляет меня готовить ему картошка жареная. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в куличики с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Лизка, а Рэмбо ! В общем, дедушка мороз, если ты не падла, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне кастрюля. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой собакь. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне капец. Помни что я верю в тебя сука !

Деду Морозу ! Лизка

0

10

Ksushenka Так у всех прикольно получается+)

0

11

прикольно

0

12

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Элла. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в такого места нете и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня бензопила и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ебало замажь". Мой папа работает проктологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "поставь в жопу тунель" !!! И заставляет меня готовить ему шашлык. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца гавно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в купи сигареты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Элла, а Гарри ! В общем, дедушка мороз, если ты не падло, то ты поймёшь как мне хуево. Дорогой Дедушка мороз - красные месячные забери меня к себе или вышли мне бензопила. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на нормального парня. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой бензопилу. Дед Мороз, пойми как мне хуево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кирдык. Помни что я верю в тебя долбоеб !

0

13

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Аня. Мне 13 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в во дворе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 22.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ноги =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "привет". Мой папа работает слесарем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему спагетту. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Аня, а Шок ! В общем, дедушка мороз, если ты не дурак, то ты поймёшь как мне незнаю. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пойти в школа. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой попугая. Дед Мороз, пойми как мне незнаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне смерть. Помни что я верю в тебя предатель !

0

14

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Юляшка. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладовке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 01:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня унитаз))) и частенько попадает мне прямо в попа. =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ты дурак!". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Бля!" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Варенье. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Юляшка, а Пушок ! В общем, дедушка мороз, если ты не бяка, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне унитаз))). Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на полюбить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой третьего телевизору. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне умрёт. Помни что я верю в тебя Козёёёёл! !

Деду Морозу ! Юляшка

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Тесты » клёво!!!))))