~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Тесты » Звездный стиль


Звездный стиль

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Фейерверк!> Ты с легкостью можешь выкрасить волосы хоть в розовый, хоть в салатовый. Твоя одежда - это потрясающий микс креатива и хорошего настроения. PINK - вот твоя икона стиля. (у меня)

0

32

Звездный стиль
Тебя часто путают с Гвен Стефани? А может быть, называют младшей сестрой Джей Ло? Пройди наш тест и узнай, чей звездный стиль тебе ближе.
Гламур-мур-мур! Ты в курсе самых модных тенденций, и уж точно знаешь, какие коллекции признаны самыми лучшими на последней неделе моды в Милане. Твой образ - яркий, сочный и узнаваемый представляет собой смесь из стилей Бейонс, Джей Ло и сестер Олсен.

0

33

Готичная принцесса

Твои иконы стиля - Эми Ли из Evanescence и Линда. Черный цвет, агрессивный стиль в поведении и одежде выделяют тебя из толпы, но в то же время отталкивают от тебя многих потенциальных друзей. мы, конечно, не призываем тебя носить только розовый, но, может, разбавить цветовую гамму, например, зеленым?

0

34

Что, только у меня одной так вышло? :(

0

35

Lady_in_black
Вау, ты у нас индивидуальность!

0

36

Спасибо, я прям таки смущена :)

0

37

йА готичная принцесса)) прикольно)

0

38

Гламур-мур-мур! Ты в курсе самых модных тенденций, и уж точно знаешь, какие коллекции признаны самыми лучшими на последней неделе моды в Милане. Твой образ - яркий, сочный и узнаваемый представляет собой смесь из стилей Бейонс, Джей Ло и сестер Олсен.
:flirt:

0

39

Lady_in_black
Клево, такого еще ни у кого не было по моему)

0

40

Я тоже фейерверк.

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Тесты » Звездный стиль