~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Тесты » Звездный стиль


Звездный стиль

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

http://www.ellegirl.ru/onlinetests/tests_25.html

0

2

No doubt - you are Gwen! Яркий макияж, замысловатые прически, длинные ногти. В одежде нет-нет, да и промелькнет стиль "веселых двадцатых". Разумеется, Гвен Стефани, вот кто твоя икона стиля.

я всегда знала что чем то на нее похожа и она мне оч нравица

а и еще я не крашусь на всякие вечеринки не знаю почему тока блеск и все

0

3

Гламур-мур-мур! Ты в курсе самых модных тенденций, и уж точно знаешь, какие коллекции признаны самыми лучшими на последней неделе моды в Милане. Твой образ - яркий, сочный и узнаваемый представляет собой смесь из стилей Бейонс, Джей Ло и сестер Олсен.
 

Клёвенько мне понравилось!

Отредактировано СоoL_GirL (2007-06-15 14:47:58)

0

4

СоoL_GirL
дя прикона

0

5

СоoL_GirL
блин, и опять у тебя тот же рузультат, что и у меня!

0

6

Ksushenka
)))

0

7

Ksushenka
начит вы похожи

0

8

блин у меня тож самое....)))
Гламур-мур-мур! Ты в курсе самых модных тенденций, и уж точно знаешь, какие коллекции признаны самыми лучшими на последней неделе моды в Милане. Твой образ - яркий, сочный и узнаваемый представляет собой смесь из стилей Бейонс, Джей Ло и сестер Олсен.

0

9

AmInO4kA
у меня тоже самое что и у тебя

Отредактировано knopka (2007-06-19 11:06:37)

0

10

knopka
похожи

0

11

у мя тож что и у Леры

0

12

Все мы похожи друг на друга.

0

13

Фейерверк!> Ты с легкостью можешь выкрасить волосы хоть в розовый, хоть в салатовый. Твоя одежда - это потрясающий микс креатива и хорошего настроения. PINK - вот твоя икона стиля.

0

14

Гламур-мур-мур! Ты в курсе самых модных тенденций, и уж точно знаешь, какие коллекции признаны самыми лучшими на последней неделе моды в Милане. Твой образ - яркий, сочный и узнаваемый представляет собой смесь из стилей Бейонс, Джей Ло и сестер Олсен. :)  вот какая Я!

0

15

прикольно

0

16

Ты с легкостью можешь выкрасить волосы хоть в розовый, хоть в салатовый. Твоя одежда - это потрясающий микс креатива и хорошего настроения. PINK - вот твоя икона стиля.

0

17

~RockBaBy~ вау еще не у кого не было такой+)

0

18

Фейерверк!> Ты с легкостью можешь выкрасить волосы хоть в розовый, хоть в салатовый. Твоя одежда - это потрясающий микс креатива и хорошего настроения. PINK - вот твоя икона стиля.

0

19

Фейерверк!> Ты с легкостью можешь выкрасить волосы хоть в розовый, хоть в салатовый. Твоя одежда - это потрясающий микс креатива и хорошего настроения. PINK - вот твоя икона стиля.

0

20

Shinegirl
мыФкаУ меня тоже

0

21

Туська
мыФка   ЫЫЫЫЫЫЫЫ  прикольно

0

22

Фейерверк!> Ты с легкостью можешь выкрасить волосы хоть в розовый, хоть в салатовый. Твоя одежда - это потрясающий микс креатива и хорошего настроения. PINK - вот твоя икона стиля.

СОВСЕМ НЕ ПРО МЕНЯ!

0

23

Кристя Пупярно+)

0

24

И у меня тоже Гламур-мур-мур! Ты в курсе самых модных тенденций, и уж точно знаешь, какие коллекции признаны самыми лучшими на последней неделе моды в Милане. Твой образ - яркий, сочный и узнаваемый представляет собой смесь из стилей Бейонс, Джей Ло и сестер Олсен.

0

25

PrettyAngel понятно

0

26

Фейерверк!> Ты с легкостью можешь выкрасить волосы хоть в розовый, хоть в салатовый. Твоя одежда - это потрясающий микс креатива и хорошего настроения. PINK - вот твоя икона стиля.

Ну вообще я умаю на щет волос там не правы.Я бы не стала красить волосы во что попало. :D

Отредактировано Lynariya (2007-10-11 14:50:34)

0

27

Lynariya Я б тоже не красила и по этому у меня другой вариант

0

28

понятно.

0

29

Фейерверк!> Ты с легкостью можешь выкрасить волосы хоть в розовый, хоть в салатовый. Твоя одежда - это потрясающий микс креатива и хорошего настроения. PINK - вот твоя икона стиля.

ну не совсем то,хотя...

0

30

Фейерверк!> Ты с легкостью можешь выкрасить волосы хоть в розовый, хоть в салатовый. Твоя одежда - это потрясающий микс креатива и хорошего настроения. PINK - вот твоя икона стиля.

0


Вы здесь » ~Форум для девушек, снова оживший!~ » Тесты » Звездный стиль