~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кто и как?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Кто и как предстовляет себе первый секс?

0

2

Я думаю, он будет спонтанным, без подготовки за год и напряжения. Надеюсь, всё будет супер!

0

3

Ксюшка, очень всё точно себе представляешь, только вот сколько я ни спрашивал, к сожалению очень у многих первый раз только после спиртного был! :-(

0

4

PaulMobilny
Девушки пъют из-за того что может быть адская боль, а алкоголь убивает чувство страха и боли, это как обезбаливающее.

0

5

Да насчёт алкоголя я согласнаЮ но потом на утро проснёшся и испугаешся и не поверишь что это всё таки будет))

0

6

КОРОЛЕВА написал(а):

PaulMobilny
Девушки пъют из-за того что может быть адская боль, а алкоголь убивает чувство страха и боли, это как обезбаливающее

Ну ведь если очень сильно Ее любишь, можно и без боли все сделать, уж все же не совсем обязательно к общему наркозу прибегать при этом ! ;)

0

7

Ksushenka написал(а):

.... (из другого форума) ... вот и я тоже, боюсь почему то, первого раза....

Ну а почему боишься то, если это по любви будет? ;)

0

8

блин,боишься-значит еще морально и физически не готов!Я вот люблю очень очень сильно своего МЧ,но для половых отношений я не готова!

0

9

Я представляла по разному первый раз,а он получился просто ужасный,больно было да еще и человек,который лишал девственности был противен.Не спешите девченки,если не уверены.А вот первый раз с моим любимым человеком был очень необычный.Он очень нервничал,так как я у ненго была первой,да я тоже нервничала,потому что не имела ни опыта,ничего.Так вот,мы долго планировали,думали,когда попробовали мне стало очень больно и мы передумали.А потом вышло все само самой....Было хоть чуть-чуть и больно ,но все было потрясающе...

0

10

У меня он был совсем не такой как я себе представляла, но всё равно было класс.

0

11

да .. в первый раз страшновато было .. аж трясло от нервного напряжения , но ничего , все прошло нормально , почти без боли , не скажу что ощушения были супер , но и нельзя сказать что не понравилось

0

12

У меня вообще прикольно все произошло=)Когда начался процесс я смеялась истерическим смехом,понимаю,что это звучит глупо,но я ничего не могла с собой поделать.Мы очень любили друг друга и все было замечательно.Было конечно немного больно,но это того стоило.

0

13

как и Ksushenka

0

14

Я слышала,что передпервыми срьёзными отношениями лучше не пить.Но это кто как знает...Я думаю,что не стоит,опасно,развезёт,потряешь контроль над собой!Забудешь о контрацепции,и здраствуй залёт!!!!

0

15

А это очень больно,в первый раз?

0

16

Привет .1,5 года назад встретила любовь своей жизни. Была влюблена, любила, как и он меня. Но как назло…когда речь зашла о свадьбе..ни с того ни с сего объявилась его бывшая…Стала названивать…Искать с ним встречи..И он …повёлся. Месяц назад признался, что изменил мне с ней..Я не могла простить и не знала, как жить дальше. И только Фатима смогла мне помочь. Фатима Баширова - мастер своего дела, ворожея. Она вернула мне моего мужчину…Я простила его. И сейчас мы живём с ним вместе, счастливы. Найти Фатиму сможете здесь…http://fatimagiya.ru/ Вот только вы и впрямь должны знать, чего хотите.

0