~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Реклама.

Сообщений 91 страница 120 из 148

91

http://zona.august4u.ru/ воть это мой любимый чат

0

92

Я сделала свой блог!!!! :lol: Я так рада!!!!
Заходите: http://blogs.mail.ru/mail/nata.96/

0

93

Туська
я надеюсь он красивый и яркий, но не весь сотоящий из одних картинок как у некоторых?

0

94

Туська
не, вроде нормальный.

0

95

Ksushenka
Ksushenka
Я решила не делать его яркимм,детским,в картинках,с блекстяшками.............Сами знаете как я к этому отношусь )))))

0

96

Туська
о, моя единомышленница!

0

97

Туська  а вот я и разгадала тайну кто ты такая но я ненавижу такие блоги какие ты любишь мне кажется что это скучная   БЯКА я люлю блоги похожие на мой и на блоги всех моих друзьяшек а в такие блги кк в ваши с Ксюшиным некто не заходит.Там скуффно

Отредактировано AmInO4kA (2007-09-13 16:07:34)

0

98

Ток вы не обижайтесь эт я не в биду говорю это просто истина

0

99

AmInO4kA
ты уже какой раз говоришь, что ко мне никто не заходит. У меня есть пара постоянных читателей, которые ценят нормальные дневники, а больше мне и не надо. Мне не популярность блога главное. И это твоё мнение, что мой блог скучный, а мне жутко не нравится твой.
А почему ТЫ СРАЗУ ДЕЛАЕШЬ ВЫВОД, ЧТО К Туське никто не заходит? у НЕЁ ВООБЩЕ-ТО Первые дни существования блога. Может он станет потом таким популярным и все его будут читать и он уткнёт нос твоему.

Ладно, хватит уже об...рать чужие блоги, ты уже это не первый раз пишешь. И не будем ссориться. ТЕМА ЗАКРЫТА! Продолжаем только рекламить! Все остальные сообщения не по теме засчитаются флудом и будут удалены.

0

100

Без обид, ОК?  :)

0

101

Амин мы и не обижаемся,просто в 13 лет надо быть посерьёзней.О вторая ссора,да ладно

0

102

Ksushenkaну я так не считаю что такие блоги будут когда нить популярными

0

103

Ksushenka
фу на тебя ты мое сообщеие удалила

0

104

AmInO4kA
какое?!
и почему сразу "фу на тебя"? Скажи что ты написала, я ничего твоего не удаляла, может это другие модеры?

0

105

с такими претензиями и сразу на меня! у  нас до фига модеров! и тем более, если посчитаю нужным - удалю, но хотя бы предупрежу!

0

106

А хотя сейчас сидит тут лишь один модер - Туська, не думаю, чтоб она удалила. МОжет ты что спутала? скажи хоть что за сообщение!

0

107

Давайте с такими ссорами перейдём в тему ссоры или блоги на мэил ру.Это всё-таки тема реклама

0

108

Туська
это и не ссоры. И вообще ты права, надо переходить  вдругие темки, я обещала удалить все сообщения, если будет продолжаться тема.

0

109

blogs.mail.ru/mail/gaika_volgograd/
Мой бложик.....Он не о4-о4 красо4ный,но в нем выраженна вся моя жизнь,все мои 4увства и эмоции.....
Заходите...Пишите коменты....Буду о4 рада.....

0

110

Гайка понятно

0

111

Гайка
но мне нравится.

0

112

Гайка
Гайка
У тебя клёвый блог

0

113

Туська
Ой...Спасибо4ки...Так приятно..

0

114

Гайка
и я заходила прикольненький

0

115

А МНЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ АМИНКИН БЛОГ!!!УМНИЧКА АМИНКА!!ПРОДОЛЖАЙ В ТОМ ЖЕ ДУХЕ!!

0

116

~RockBaBy~
Я щас защла в её блог,мне тоже очччччччень понравился))))мОлОдЦа!!!!

0

117

ну кста, да, бложик больше изменился, он не такой тупенький, как был месяца 2-3 назад, просто я туда не заходила. Вот после нашей небольшой ссоры насчёт блогов я туда зашла. Ну конечно там и остались в основном блестяшки, но он не такой как раньше, если раньше он бесил меня, так щас вроде нет.

0

118

Если кому то интересно то можете почитать мой дайрик)) вот ссыла: http://www.diary.ru/~lilbaby/

0

119

~RockBaBy~
супер! мне очень понравился! я теперь узнала тебя ещё лучше и знаю, чем ты занимаешься.

0

120

~RockBaBy~ спасиб ^_^
-_LeRkA_- спасиб  ^_^
Ksushenka спасиб но  у меня почти нет блестяшек уменя ток РаДо Текст

0