~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение....

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

Я тоже пробовала чуть ли не в 10 лет , и потом несколько раз и в этом году за компанию с одной девкой пару раз, но я не хочу привыкать.

А меня папа вот дразнит, что есть такие классные вишнёвые сигаретки!!! я теперЬ сама хочу попробовать. Но ещё раз повторяю: курить не хочу начинать серьёзно.

0

122

~ТаНюШкА~
курить начала? не пропалили не разу?

0

123

AmInO4kA
ну она же не в квартире будет,а выходить там на лестнечную клетку, на балкон и т.д.
а когда моя мама была мной беремена она пару раз курила, и со мной все ок)

0

124

Ksushenka
пока нет
-_LeRkA_-
впринцепи без разницы где и как...это возможно если и на улице.

0

125

~ТаНюШкА~
после того как она родит ребенка и он будет в кроватке лежать или гду там еще, а она будет на улице?!

0

126

Ksushenka молодец
-_LeRkA_- ну не знаю...

0

127

Не, девчонки, курить не нужно хотя бы до 3 месяцев даже после рождения ребёнка. И не из-за того, что она в доме будет курить, это глупо, понятно же, что на улице. А плохо потому, что с молоком передаётся. Почему и говорят, что нельзя есть ничего кислого, красного кормящим. Уж поверьте мне, у меня у брата жена с нами живёт и я уже в этом ас! всё знаю.

0

128

-_LeRkA_-
ааа.....ты про принцессу...я чет ступила...я думала ты про мя.)

0

129

вот,девочки,инфа небольшая.
Капля никотина убивает лошадь.Но страшнее этого то,что яйцеклетка,отравленная таксинами табачного происхождения,теряет способность к оплодотворению.Среди женщин,выкуривщих 10 и более сигарет в день,бесплодие встречается в 2 раза чаще,чем среди некурящих.Если зачатие и произошло,то курение увеличивает риск выкидаша на ранней стадии беременности или проблем со здоровьем у ребенка.Доказано,что беременные курильщицы подвергают своих детей большей опасности,чем себя.Частро младенцы рождаются с малым весом,среди них много детей с ДЦП и нарушениями деятельности головного мозга.Курение несовместимо с приемом противозачаточных средств.Возврастает рис сердечно-сосудистых заболеваний,тромбозов,рака груди.И последний довод:у курильщиц раньше наступает менопауза,т.е. время,в течение которого деторождение становится практически невозможным,Алкоголь в свою очередь тоже отравляет яйцеклетку.Это резко увеличивает вероятность рождения нездоровых детей.Алкоголизм и наркомания подавляют работу яичников,вызывают стойкое бесплодие.

0

130

Ksushenka вот я это и имею ввиду..

0

131

Ужас....

0

132

я не совсем верю типо безплодие и усё такое
я не курю по 3 признакам
из-за курения зубы желтеют а вы уж извените они и так не совсем белые)
голос становится более грубее а не совсем хочется иметь грубоватый голос 
и считаю не красиво когда 14 летняя малявочка стоит и курит(ИМХО)
я считаю еси курить то в зрелом  возрасте где то от 30 ну и дальше

0

133

а вот совет,у кого зубы желтые)))
Просто возьмите актевированный уголь,одну таблетку,и по зубам трите,до конца,почистите тщательно зубки,чтоб черного не осталось ничего,вот ив се и увас белые зубки))

0

134

Не курю.Пытались научить в 6 лет...Да и сейчас иногда лезут...Держусь из последних сил.У мну к тому же аллергия на табак.

0

135

MiRabeLLa★ В 6 лет курить ???

0

136

AmInO4kA
Мне с подругами не повезло тогда.Они были на два года старше.Вот отрыли сигареты и решили поробовать.И меня к тому же хотели затянуть.Вобще совесть потеряли))

0

137

Я курить не cобираюсь... пока...

0

138

Lilian
Правильно!

0

139

Lilian молодец

0

140

~ТаНюШкА~ написал(а):

Капля никотина убивает лошадь.Но страшнее этого то,что яйцеклетка,отравленная таксинами табачного происхождения,теряет способность к оплодотворению.Среди женщин,выкуривщих 10 и более сигарет в день,бесплодие встречается в 2 раза чаще,чем среди некурящих.Если зачатие и произошло,то курение увеличивает риск выкидаша на ранней стадии беременности или проблем со здоровьем у ребенка.Доказано,что беременные курильщицы подвергают своих детей большей опасности,чем себя.Частро младенцы рождаются с малым весом,среди них много детей с ДЦП и нарушениями деятельности головного мозга.Курение несовместимо с приемом противозачаточных средств.Возврастает рис сердечно-сосудистых заболеваний,тромбозов,рака груди.И последний довод:у курильщиц раньше наступает менопауза,т.е. время,в течение которого деторождение становится практически невозможным,Алкоголь в свою очередь тоже отравляет яйцеклетку.Это резко увеличивает вероятность рождения нездоровых детей.Алкоголизм и наркомания подавляют работу яичников,вызывают стойкое бесплодие.

Кхм...эта инфа доказана! У меня соседка во время беременности и после нее пила запоями и курилакак паровоз - итог- у нее ребенок родился недоношенным, вес у него при рождении да и сейчас тоже очень маленький для его возраста, да и росттоже! В свои 1,7 месяцев он не разговаривает вообще, ни мама, ни папа, ни дай! - только мычит! Он постоянно болеет, то пневмония, то бронхит, часто у него проблемы с деснаи...короче говоря полный набор, и он отстает в развитии! А мать постоянно кашлеет...так мерзко!

0

141

BaBy
ну это да..............моя мама раз 5 зу все 9 или сколько там месяцев курила.....и вот итог: я)))) рост у мя нормальный,вес тоже, а говоритьь я начала в 12 месяцев, а уже в 1.5 года я болтала не словами искаверкаными ы предложениями))))

0

142

-_LeRkA_-
Ну так твоя мама совсем чуть-чуть курила! А моя соседка чуть ли не по пачке в день выкуривала!

0

143

BaBy
Ужас...ребёнка жалко..из-за таких мамаш не в чем не виноватые дети страдают....

0

144

BaBy
во дура то......

0

145

BaBy Ужасно....

0

146

эх...кошмар какой...

0