~Форум для девушек, снова оживший!~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсинг

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

WebGirlВау какое название а это что?

0

62

короче я проколола вчера сама,но серьгу вытащила...проколола немного далеко...болело шутко,я одну маленьку коробочку сока пила полтора часа...а про еду я ваще молчу....вообщем,пусть дырка зарастает....я поняла,что не хочу делать пирсингов!

0

63

~ТаНюШкА~ну ты и даешь) ты уже не хочешь язык прокалывать?

0

64

AmInO4kA
Таблетки

0

65

~ТаНюШкА~ бедная мне тебя жалко

0

66

~ТаНюШкА~
да, бедная... офигеть...  :sorry:
ну на фига ты сама прокалывала язык, а зай?

0

67

~ТаНюШкА~
надеюсь скоро у тебя всё будет хорошо.

0

68

Ksushenkaя тоже

0

69

На второй день,все уже норма было,кушать могла,а ща слегка болит...так что все нома!Кста  язык очень легко прокалывать,оч,только это делать надо быстро,так как язык очень сильно опухает,и вы уже не сможите застегнуть серьгу!

0

70

~ТаНюШкА~
я не буду его прокаывать никогда!!!

0

71

чет мне опять преспичило!Хочу пирсинг языка и всё!Гаверн проколою сама опять,в октябре на каникулах...чтоб нома было все,перед эти нажрусь как следует!Поняла свою ошибку,надо бысторо прокалывать!хех))

0

72

~ТаНюШкА~
а вдуг опять не туда??

0

73

AmInO4kA
в слейдущий раз проколю специальной иглой для прокалывания языка,она оч оч острая и прокалывает моментально,и с помощью подруги!Она спец)Сама се нос и губу проколола)я ее люлю girl_in_love.gif

0

74

~ТаНюШкА~
а может всё-таки сходишь к мастеру в салон?

0

75

Ksushenkaда я тож так думаю

0

76

Ksushenka
AmInO4kA
и я так думаю

0

77

это всё конечно хороше но я себе ничего прокалывать не хочу! и не буду!

0

78

мыФка понятно

0

79

не я боюсь идти в салон...мне рассказвали,там че-то щипцами делают,потом прокалавеют...не,лучше самой no.gif

0

80

~ТаНюШкА~
но там тебе могут сделать аностезию (не знаю как это пишется).  Ну это твоё мнение!

0

81

~ТаНюШкА~да не бойся лучше в салоне чем самой а то вдруг инфекция???

0

82

AmInO4kA
совершенно согласна!

0

83

WebGirl
СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ПРОКОЛЮ ТО МНЕ КОРОЧЕ ГОВОРЯ БУДЕТ КРЫНДЕЦ. НЕ БУДУТ ДЕНЕГ ДАВАТЬ,ПОМОГАТЬ...

0

84

AmInO4kA
И КАК ПЛАНИРУЕШЬ УГОВАРИВАТЬ?

0

85

а мне очень нравится пирсинги... токо не хочу  лет в тридцать с пирсингом ходить или со шрамом.... но вот я бы хотела проколоть бровь))))

0

86

Shinegirl это то да но его ведь можно нять+)

0

87

PrettyAngel ну потом скажу что оранизм закончил свое развитие и може проколоть мне пупок но если не пустят противится  не буду

0

88

Ksushenka угу   +)

0

89

мыФка молодец что думаешь+)

0

90

PrettyAngel ужас а что так строго???

0